Регистрация: 16.05.12
июле 2017
18.07.17 - 25.07.17

Отличный отель для семейного спокойного отдыха

В июле 2017 года отдыхали семьей с детьми 3 и 8 лет. Приехали в отель в 9 утра. Нам сразу одели браслеты, но в номер заселили только после 14. Нигде ничего не доплачивали (и не намекали).

Получили отличный номер. За все время проживания к номеру никаких претензий вообще. Все работает, все чистенько. Уборка ежедневная, постоянное пополнение мини бара. Территория отеля не большая, все сосредоточено в одном месте.

Питание нас устроило полностью. Мест в ресторане хватало всегда. В очередях за едой :) мы не стояли. Дружелюбный персонал.

До моря минут 5 медленным шагом. С права от отеля по ходу к морю есть "речушка", ну или как там ее назвать. До обеда там можно увидеть черепах (позже сколько не смотрели - не видели). На море лежаков хватает. Вход в море, как для меня, просто замечательный. За все время наткнулись только на один камень. Море весь отдых сильно волнило, было мутноватое с песком. Дети пищали от восторга, такие волны за все наши предыдущие отдыхи были первый раз :). Но для меня волны - минус.

Пляж чистый, песчаный. Бар на пляже скудненький. Но мужу пива, детям гадости (типа кола и фанта) хватало. Младший любил брать просто молоко. Кофе как с автомата, так и турецкий варили. Во время обеда снеки и салаты. Анимации мы не видели, но и не искали :) Вечером что-то типа анимации, но нас она никак не привлекала. Детям мини диско одного раза хватило на весь отдых. Есть детская комната, там конечно скучненько, но можно посетить.

В общем , все понравилось. Все устроило. Что хотели, то и получили. Отдохнули на отлично.

Елена оценила сервисы

заселение номерной фонд питание обслуживание
отсутсвие анимации
Добавлено 31.01.18 23:50 (1 558 символов в тексте)

09:08 01.02.18

Добрый день!
1. Наполнение мини-бара напишите пожалуйста.
2. Есть ли в пляжном баре айран (кисло-молочный напиток).
3. Делают ли в барах общеизвестные алкококтейли (мохито, пина колада например)?
Спасибо за ответы.

14:42 01.02.18

Добрый день.
1. Наполнение мини бара было следующим: 2 бутылки воды питьевой, бутылка литровая фанты, бутылка литровая колы, 0,33 минеральной воды. Пополняли ежедневно, если мы были в номере, спрашивали сколько и чего дать.
2. Не могу ответить на ваш вопрос. Мы не интересовались. Никогда не пробовали, наверное зря. Слышала от отдыхающих такое слово :) если говорили, может и есть. Но конкретно я не видела.
3. :) и тут я вам не сильно отвечу. Коктейли делали на баре. Были ли там именно махито и пина колада? Что-то похожее было, я просто не употребляю алкоголь, следовательно на бар ходил муж. Выбор коктейлей наверное был не сильно большой, ну штук 5 разных друзья при мне точно пробовали :) определялись, что из них им больше нравиться. Еще был буклетик, с платными коктейлями. Были ли это какие-то другие коктейли, или это были те же, но для отдыхающих не по системе "все включено" не знаю.

14:44 01.02.18

прошу прощения, муж подправил - пол литровые колы и фанты.

16:04 01.02.18

спасибо большое за такой развернутый ответ.

07:39 02.02.18

Можно Вас ещё немного помучать? Представитель отеля пока не отвечает. Отель позиционирует себя как для некурящих, в отеле вообще нигде не курят? не обратили внимание?

15:03 02.02.18

В отеле можно курить в прециально отведенных местах. Они есть при входе в отель, на территории самого отеля: около бара (на улице), около бассейна, может есть еще где-то, но муж курил имеено в этих местах. Там стоят пепельницы.

16:17 02.02.18

а на балконе в номере?

17:04 02.02.18

забыла :) можно.

17:09 02.02.18

на балконе можно (пепельница была). Нельзя я так поняла только в помещениях.

18:04 04.02.18

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли за территорией отеля магазины типа Мигрос, ВИМ? Большой ли это поселок?

22:30 04.02.18

Поселок Эвренсеки совсем небольшой. магазинчиков местных торговцев конечно хватает, есть типа рыночка. Но не Миргоса ни чего-нибудь в этом роде нет (ну или я не видела). Мигрос точно есть в Манавтвате и в Сиде. В Сиде он представлен совсем небольшим магазинчиком, почти напротив есть магазин Сarrefour. До Сиде и Манавгвата ходят долмуши. За отелем торговый центр, около него остановка. Долмуши ездят часто. По ценнику не помню сколько, но совсем как-то дешево было. Ехать не далеко.

22:35 04.02.18

простите, Манавгат :) Т9 совсем мне не друг

07:50 05.02.18

Добавлю к комментарию Елены, проезд стоит 3,5 лиры. На долмуше нет номеров, на табличке написано куда едет долмуш, Манавгат в одну сторону, Сиде в противоположную.

07:54 05.02.18

Елена спасибо вам за ответы. По еде как вам? Рыба часто была? Мясные блюда как вам? Вообще отношение дружелюбное? Мы отдыхали в Барут Хемера, там конечно нам очень понравилось, вот решили попробывать 4ку из семейства Барут.

14:43 05.02.18

Барутом они стали недавно. Если учитывать что это 4, а не 5 как позиционируют некоторые туроператоры :) (у Join Up они 5* :)), то крепенькую 4 я бы дала. Персонал очень старается держать марку. По еде (моей семье, и еще двум семьями с которыми мы ездили) все понравилось. Готовят вкусно. Особенно рыбка была просто супер. Боюсь ошибиться, но мне кажется рыба была ежедневно. В разных вариациях.Она была разная и красная и белая. Была запеченная целиком в тесте (я незнаю как она называется), но мой ребенок 3-х летний, съев кусок требовал еще :). В итоге 3 огромных куска. Я не могу сказать, что было огромное разнообразие блюд (сравниваю просто с Альботросовскими отелями Египта), но еды всегда хватало, она не приедалась. Мяса тоже хватало.Всегда была курицы, кроме курицы была индейка, говядина, телятина. Были салаты, но я не любитель готовых салатов. Мне вкуснее просто овощи целиком. Помидорки черрики были изумительными. Понравились и сладости. Фруктов было не много: яблоки 2 сортов, груши (твердые, не очень вкусные), виноград, сливы (крупные, твердые), арбуз, дыня, абрикосы. Отдельно об апельсинах: на внешний вид зеленоватые и не очень красивые, но они были очень сладкими и вкусными. Мы брали с собой в номер и выжимали по утрам. Соковыжималка в номере есть. Пакетированные соки были на баре. В ресторане автоматы с содовой, спрайтом и колой. Разбавленные порошковые тоже имеются напитки :). Кофе автоматы в ресторане в двух местах. Там же и чай.

00:26 17.02.18

Елена, Здравствуйте. Можно вопрос по отелю? Вот Вы пишите, что "были с 2-мя детьми и вас заселили в номер". То есть, вас вчетвером заселили в ОДИН НОМЕР? Как Вы там уместились? Мы тоже думаем бронировать этот отель, нас четверо (папа мама и два сына, 6 и 1 год). Туроператор предлагает один номер... За два, конечно, не хочется переплачивать. Но! Мне нужна отдельная кровать, на обычной двушке мы втроем с мамой и малышом не уместимся, плюс ребенок 6 лет... нужна значит, ещё кровать или диванчик... Ну то есть либо 2хсп + 2хсп, либо 1сп + 2хсп + кушетка (раскладушка для мальчика). Как там с этим обстоят дела, сколько кроватей в номере, есть ли диван предоставляют ли они доп. кровати и т.д.?

14:04 19.02.18

Александр, вы меня удивили, где же вы раньше отдыхали, что пишите о таких условиях :). В данном отеле не просто номер стандарт, а сьюит. Это грубо говоря 2 комнатный номер, одна из комнат - студия (вместе с кухней, разграничены невысокой стенкой). Моим детям было 3 и 8. Мы с мужем разместились во второй комнате комнате, где была большая 2-х спальная кровать. В первой комнате было два дивана, стояли они буквой Г, где и были размещены дети. Каждый ребенок на своем месте. Взрослые на диванах тоже помещаются в полный рост (муж 1,82м вполне комфортно себя чувствовал, валяясь перед телевизором :)). Есть еще номера Junior? как там обстоят дела с кроватями не могу сказать. Видела кроем глаза что есть 2-х этажные кровати для детей. Для маленьких деток точно есть кроватки, они видимо по запросу (бесплатно), т.к. видела что из номера выносили.

19:47 19.02.18

раньше нас было меньше)) опыта вчетвером нет. а малыш спит только с мамой - кроватка детская не прокатит

Все отзывы Елена (3)