Регистрация: 23.06.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.7

Русско китайская общага

Всем привет. Отдыхала в данном отеле с 19 по 29 января 2018года.

Размещение : приехали мы в отель рано, размещение в 14ч. Кинули чемоданы и пошли гулять. В 14.00 разместили номер на 19 этаже 34 с видом на море и бассейн, депозит 100$. Номер большой: телик старый, но идут 2 русских канала, кровать огромная, холодильник есть, нет сейфа. Каждый день оставляли 2 бутылки воды , шампунь, мыло и шапочку для душа. 4*? Что простите? Чайник есть, но чай и кофе не оставляют, поэтому супермаркет выручал. (По сути такая мелочь чай и кофе, но даже в 3* где бы я не отдыхало везде их клали) и еще платный вайфай тоже дико для меня. Постельное чистое, подушки и одкяло с запахом плесени и несвежести. Шторы и окна грязные. Номер убирают каждый день. Обновляют полотенца, заправляют кровать:)

Територия реально большая, но чтоб вы понимали все 4 корпуса на этом пляже и бассейне и ощущение, что вы в Сочи * панамку кинуть негде).

42этажа китайцем, русских, казах и узбек. Иногда ночами не получалось выспаться тк кто то перепьет и начинал долбиться в свои двери. В общем веселуха. В основном пенсионеры и семьи с детьми.

Питание были завтраки. Выбор блюд нормальный, голодным никто не был.

Через дорогу от отеля обменник, магазины, массажи и кафе. Вечером русское караоке.

добавлю фото вид из окна он красивый, за номер не доплачивала. фото с пляжей соседних отелей и одно с територрии отеля. через дорогу и направо около массажного салона хорошее кафе с национальной кухней вкусно и недорого.

До других пляжей , рынков, супермаркетов и тд можно добраться на тук туке.

Отел средней поршивости, раслабиться в нем не получится. Первая из 4х поездок в Тай, когда я абсолютно не довольна отелем. Никогда не писала негативные отзывы.

Лучшк немножко доплатить чем жить в такой общаге.

Да и имейте в виду каждую среду и четверг сброс городской канализации в море. Стоит ли лететь за тысячи км, что бы искупаться в канализационных стоках??

добавлю, что Тайланд любимая страна и тайцы очень доброжелательные люди, там определенная атмосфера. вкуснейшие фрукты, бирюзовое море, обжигающее солнышко, массажи в общем много всего всего, но с Амбасадором любовь у меня не сложилась:)

в январе за сингл номер с перелетом из Томска питание завтраки 48000 я не говорю, что это дорого, но и не дешево.

про кучу бассейнов скажу я астматик и после первого же купания там почувствовала сильнейшее обострение, поэтому представьте в чем придется хлюпаться деткам.

возможно когда я и решусь прилететь в Паттайю, но точно не сюда.

всем приятных путешествий, ласкового солнышка и теплого моря:)

кафе через дорогу и на лево милые тайцы вкусно готовят

вид с номера я не доплавала он красив

напротив отеля парк Мимоза

на территории отеля

на пляже через 3 отеля

завтраки територия
грязь многочисленность отдыхающих
Добавлено 01.02.18 07:16 (2 575 символов в тексте)

10:40 04.02.18

Я являюсь турагентом, и более 10 семей туристов с детьми остались довольны отелем, если хотите чистое море, зачем ехать вообще в Паттайю? Езжайте на острова. По усталости отель дейсвительно не новый, номера частично реновируют, на территории есть чем заняться. Ну так и цена соответствует. Мне жаль что вы увидели плохого больше чем хорошего. Просто всё имеет свою цену. Про канализационные стоки откуда информация по расписанию? Это есть, но поверьте и на Пхукете и на Ко Чанге, везде тайцы сливают всё га*но в море (не ценят пока). Про китайцев скажу, что это везде много в ЮВА, и Вьетнам и Камбоджа и Тай. А вы хотели там только европейцев увидеть? Мне жаль, что ваш турагент не узнал чего хотите Вы, если любите уединение, при условии что Вы готовы за это заплатить, поверьте и в Паттайе есть такие места.

17:05 08.02.18

Согласен с Вами, одно из таких тихих и малолюдных мест Long Beach Pavillion, но он будет дороже стоить.

06:54 17.02.18

А я бы посоветовала самим научиться выбирать для себя отель. Это очень просто. Никогда не пользуюсь советами турагентов . Кто такой турагент, который знает страну по картинкам ? Или который посещает страну в рекламном туре побывав в каком либо отеле 10-20 минут или ночь, а потом будет вам рассказывать о плюсах и минусах ? Всегда, какие бы знакомые не поехали в Таиланд , то турагенты их направляют в Амбассадор. Да конечно, а зачем ему париться по поводу поиска для вас отеля ? Как только мне говорят: Еду в Таиланд, то я сразу спрашиваю : Амбассадор ? - Ага, а ты откуда знаешь ? и так удивлены )))) Но поверьте в городе Паттайя есть очень много мелких, тихих отелей, где вы получите внимания , условий намного больше и лучше , чем здесь и ценник будет недороже этого.

16:19 05.03.18

А вы подскажете такие отельчики? Была бы вам очень благодарна.

06:07 08.03.18

Открываете: sletat.ru pegast.ru и начинаете просматривать отели из списка предложений на сегодняшний день на ваш вкус и цену. У меня на странице есть отзывы и лайки из понравившихся отелей. Ничего не скрыто, заходите, смотрите. Да и уж отель Pattaya Park куда лучше будет, чем Амбассадор со своими корпусами.

06:55 02.06.18

ребята о каком недорого вы говорите? сингл номер 48000 я считаю, это нормальной ценой недорого конечно, но и недешево.
и научитесь не выбирать из текста отдельные фразы именно на китайцев я не заостряла внимания я лишь перечислила количество народа посещаемость данного отеля.
теперь именно сама и подбираю отели для себя. отталкиваясь от отзывов. это лишь мое мнение и оно имеет место быть, для семей с детьми наверно отлично тк много бассейнов и есть чем занять ребенка.

Все отзывы Маргарита (4)