Регистрация: 01.02.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
09.01.18 - 19.01.18

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отличный отель!

Хочется поделиться впечатлениями о моем отдыхе в Хургаде, где я отдыхала  в  отеле  Magawish. Шикарно отдохнула! У меня действительно давно не было такого отличного отдыха. Отель отличный! Номер у меня был огромный и просторный. В номере стандартный набор мебели, хорошая сантехника. Убирались регулярно, всегда тщательно. В отеле туристов не много, всегда тихо и спокойно, что мне очень понравилось. Питание было разнообразное, на любой вкус. Хорошие супы, есть фрукты, овощи, мясо, курица, рыба, огромное количество сладостей и разных вкусностей. На  пляже  в баре  можно  брать  мороженое  или хот-дог. Персонал доброжелательный и вежливый. Все  очень  внимательны  к  гостям. Днем  в отеле  аниматоры  проводят  различные  спортивные  мероприятия, можно  поиграть  в пляжный  волейбол или  в  дартс. Вечером  дискотека,  различные  шоу,  конкурсы. Было  интересно  и весело.  В обще, отличный  получился  отдых,  еще  и  на  экскурсию  съездила.  На экскурсию  я ездила  с компанией  ТабаТур.  Брала прогулку на подводной лодке Sindbad. Экскурсия очень интересная и увлекательная, очень понравилась. Я  была  просто в восторге. Подводный мир Красного моря такой удивительный! Я  видела    большую черепаху и ската, очень много красочных рыбок.   Короче  не описать словами, это  нужно  видеть.  Еще  на  Райский  остров  ездила,   провела   отличный  день,  накупалась,  поплавала  с  маской. У  меня  получился   просто классный отдых. Отель отличный, всем рекомендую!

Добавлено 01.02.18 07:43 (1 473 символов в тексте)

11:07 01.02.18

Dear Guest ,
Thank you for taking the time of sharing your experience with us.
I am delighted to read that you had such a wonderful stay at Magawish Village & Resort. I hope we will be able to welcome you again soon for another and longer stay with us!

Warm regards,
Essam Ahmed