Задать вопрос Добавить отзыв
1056 + 0
Читательский охват
6 комментариев
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С коллегами по работе в январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Место, куда хочется вернуться!

Отдыхала с подругой в январе 2018 года. Остров очень красивый и ухоженный. Много цветов и зелени. Море великолепное, пляж: песочек и замечательные ракушки. До сих пор, когда смотрю на фотографии отеля, щемит сердце - хочется туда. Питание замечательное: каждый день на ужин в основном ресторане предлагают блюда определенной кухни (средиземноморской, арабской, мексиканской и др.) На завтрак всегда шампанское, супер! начинать день. Несколько видов свежевыжатых соков и смузи. Много экзотических фруктов.

Из экскурсий брали экскурсию на соседний остров, смотреть там особо нечего, ну только так для информации, чтоб понять в какой нищете живут местные жители. Брали на прокат Jetsky - здорово! Ходили в СПА - тоже отлично! Были на ужине-встрече с руководством: там подают хорошие коктейли и закуски, менеджеры интересуются, все ли в порядке.

Персонал старается, номер убирают дважды в сутки, вечером кровать украшают цветами. Все работники отеля очень приветливы и любезны.

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

А шампанское на завтрак входит в оплаченный завтрак?
Да, шампанское входит в стоимость завтрака (у нас был полупансион).
Полупансион - завтрак и ужин? А как без обеда, не голодно ли было? Сколько стоит что то перекусить в обед? Кроме отеля наверное негде поесть или что то купить? Или есть магазинчики за территорией или кафешки?
Территория отеля - это весь остров, поэтому за территорию мы не выбирались, только на соседний остров, где живет обслуживающий персонал, там конечно нищета. Завтракали мы плотно, с шампанским. Потом купались, загорали, пили пиво, брали кокосы. В номере перекусывали фруктами ( которые предусмотрительно приносили с ужина). И время собираться на ужин. Он по-моему с 18-30. Так что лишь слегка просыпался аппетит. В другие рестораны на территории острова как то даже не было желания идти.
Полупансион - это завтрак и ужин.
Уважаемая Светлана!

Приветствуем Вас из The Sun Siyam Iru Fushi Maldives!

Во первых мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель! Мы постоянно работаем над услугами и сервисом, который мы предоставляем нашим гостям и хотим еще раз поблагодарить Вас за Ваше время, что бы оставить этот позитивный отзыв про нас, который мы очень ценим!

Мы будем рады видеть Вас снова в отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives!

Если Вам необходима какая-либо информация, пожалуйста свяжитесь с нами!

С уважением,
Команда The Sun Siyam Iru Fushi Maldives
Все отзывы по отелю (116) Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Svetlana32
Проверенный аккаунт