Регистрация: 11.12.17

январе 2018
19.01.18 - 26.01.18

Сервис на 5 +

Всем привет) в Египте уже 8 раз и была приятно удивленна !Начну по порядку) Прилетели вечером ,нам одели браслеты и пошли на ужин) После ужина заселение. Нас было трое человек ,изначально бронировали стандарт (оказался очень маленьким для троих)но за доплату поселились в фемели рум. Номер очень хороший,просторный,новая мебель !Душевая и туалет отделены стеклянными дверями)Кровать одна большая и маленькая,попросили 3 кровать ,принесли ровно через 5 мин !Защелка на веранду была сломана,звонок на ресепшен и через 5 мин уже работник чинит ее!

Питание очень разнообразное ,а самое главное вкусное! По утрам кофе в чайничках ставили на каждый стол ,не вкусное(Но на пляже и на ресепшене,в барах есть кофемашина!Соки пакетированные ,гуава и манго ооооочень вкусные!Алкоголь как и везде в Египте,я лично пила розовое вино)

Единственный минус отеля-это вторая линия!( Но каждые 15 мин ходис автобус!Пляж маловат ,но лежаков всегда хватало!На пляже бар с 10 утра)Наливают в маленькие ,пластиковые стаканчики))) На обед можно остаться и покушать бургеры,хот-доги с картошкой фри.

С январе море холодное и ветренно,максимум можно находится до 14,30 .

Анимация хорошая) От отеля каждый день бесплатные диско выездные ,вечером шоу программа! И бар работает до 1.00 ) Что тоже приятно !

Вечером очень холодно ,берите теплые вещи!Комаров практически не было!

Вернусь ли я Сиеру? Обязательно:)

сервис питание сохо поблизости
2 линия
Добавлено 01.02.18 12:59 (1 399 символов в тексте)