Регистрация: 01.02.18
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
09.10.17 - 15.10.17

Талассо стоит посетить!

Лето на работе выдалось тяжелым , с нетерпением ждала время отпуска-октябрь, очень хотелось расслабиться в спа, хотелось тишины , полной тишины. До Туниса отдыхала во многих странах, здесь побывала впервые, а так как цены нынче « кусаются» , первое что подкупило это доступная более чем цена и то, что агент у которого я оформляла тур нахвалила мне талассотерапию .

Кормили прилично, от мяса до фруктов все всегда присутствует, салаты и холодные закуски,вкусности-сладости. Выбор не огромный но все вкусно и свежее . Столы чистые, за порядком в ресторане следят всегда. Есть ресторан а-ля карт.

Не большой аккуратный пляж с местами для принятия солнечных ванн, на территории у бассейна тоже есть где прилечь .

В номере убирали ежедневно, полотенца меняли раз в три дня, мебель и сантехника не новые ,но все в чистоте и порядке.

СПА/Талассо процедуры на хорошем уровне, все зависит от ваших желаний и возможностей:

можно брать разовые процедуры или пакет на несколько дней, при желании можно разбить процедуры. Сам центр большой : закрытый бассейн с подогретой выше 30-ти градусов водой,

Зона «влажная»- где проводятся гидропроцедуры такие как шарко, подводные массажи, ванны целебные, обертывания различные и т.д. ,и есть «сухая «зона где располагаются массажные кабинеты и кабинеты косметологов .Прекрасный фитнесс- зал и комната для чаепития уютная.

Гиды в отеле предлагают экскурсии , поездки в магазин за кожей или натуральной косметикой, которую здесь очень хвалят.

На мой взгляд отель идеально подходит для любителей спокойного отдыха , для тех кто приезжает специально пройти процедуры , молодежи здесь делать нечего, впрочем и семей с детьми я не встречала.

Персонал вежливый и улыбчивый , но на русском языке практически никто не разговаривает ,хотя пониманию это не мешает.

Отель не новый , и на привычные пятерки он мало похож, лоска маловато и перечня предлагаемого ,так и цена не высокая. С выбором лично для себя я не ошиблась, мне очень понравилось .

талассо центр питание
далеко от города
Добавлено 01.02.18 13:03 (1 978 символов в тексте)
Все отзывы Galina-Golubeva (1)