Регистрация: 01.02.18
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Приятное удивление и не приятные сюрпризы!

Отдыхали в сентябре семьей и ребенком 4 лет.Приехали в отель в 22:00,забрав документы отправили на поздний ужин!Были приятно удивлены гостеприимство,но радость была не долгой!на одну ночь нас отправили в знаменитый номер эконом,благо почитав отзывы,что такое практикуется,полного шока не было...на утро нам предоставили несколько комнат ,выбор пал на вторую с видом на море и бассейн с горками! питание разнообразное нареканий нет,персонал доброжелательный не навязчивый.уборка номеров каждый день!!Отдельная благодарность аниматорам,выкладывались на совесть,скучно не было...Общее впечатление замечательное,но есть огромное НО!!!!Это разрешенное курение всегда и практически везде!!!Вечером в течении развлекательной программы, несколько раз были вынуждены уходить,тк нахождение с ребенком в табачном кумаре невозможно!!!Я очень лояльно отношусь к курящим людям,но неуважительное отношение их нам,возмутительно!!!Взрослые люди сидя рядом с ребенком,закуривают и даже не стараются выдыхать в противоположную сторону,на замечания реакций не было!!!Очень понравился отель,питание,обслуживание,отдельная благодарность парню на ресепшене работающего в вечернее время!так же отвратительный вай фай,что в лобби баре,что в номерах,не стоящих своих денег абсолютно!Убедительная просьба к руководству,обратить внимание и принять меры, сделать отдельные зоны для курящих посетителей отеля!Вай фай уже бог с ним,едем отдыхать, а не в интернете сидеть.В общем спасибо огромное,было здорово)))

сервис питание
курение вай фай
Добавлено 01.02.18 13:09 (1 480 символов в тексте)

13:20 17.03.18

Как вход в море ,по еде,расположению будет ли удобен отель с детьми от 3лет,спасибо

Все отзывы Светлана (1)