ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 20
Readership: 17885
Photos: 35
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With friends in
January 2018
21.01.18 - 30.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Твердая четверочка

Бронировали номер делюкс. Заселили за 5 минут. Как и говорилось в ранее отзывах есть два бассейна, один недалеко от ресепшена, второй на 8 этаже, на крыше. Завтраки так себе - стандартные.

НОМЕР. Хоть и бронировали делюкс - но номер оказался обычным. Стандартный балкон ( вшестером было тесновато), большая кровать. Номер с обычным ремонтом, с холодильником и сейфом. Вид из номера был на стройку, так что имейте ввиду.

ИНФРАСТРУКТУРА. Здесь, большой плюс. Все рядом. Супермаркеты, улица баров, кафе рестораны и т.д. До моря 10 мин пешком, легким шагом. Депозит за номер не взимается.

Вообщем, Тайланд это не Турция, не отельный отдых. А отель в целом понравился и могу порекомендовать.

ЭКСКУРСИИ. Посещали экскурсии. Первая это Пхи-Пхи, в который входит три пляжа. Единственный пляж который понравился это Майя Бэй, где снимали фильм пляж с участием Ди Каприо. Очень красивый пляж но очень много туристов. И вторая экскурсия это Симиланские острова. Незабываемый остров, рекомендую к посещению. Цена: Мйя Бэй 1600 с чел. Симиланы - 1900 с чел. НО все таки рекомендую не побояться и посетить все эти острова САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! И еще лучше ехать на эти острова минимум на 2 дня, минимум! Эмоции будут совершенно другие. Будет лучше и дешевле. МЫ покупали экскурсии у местных все нормально НО когда мы приезжали на какую либо достопримечательность нам давали на все про все максимум 1 час. Это очень мало. Ничего не успеваешь посмотреть. Поэтому езжайте самостоятельно! как сделали это наши друзья.

Еще мы снимали байки при отели. Цена 300 бат сутки, залог 100 $. Байки новые. Обязательно рекомендую посетить пляж Сурин, самый красивый пляж поблизости, не сравниться с Кароном. Ездили на Биг Будда. Посещали водопад. Ездили на гору обезьян. Очень понравилось. Очень много обезьян. Обязательно к посещению. И имейте ввиду не ставьте байк на парковке которая стоит на горе. Обезьяны сталкивают байки.

Rooms

Балкончик и вид из номера на стройку

Rooms

Advantages
месторасположение бассейн
Disadvantages
завтраки вид из номера
Added 01.02.18 14:30 (1 901 characters in the review)
Add comment
Complain

10:05 16.01.19

Про байк, который сталкивают обезьяны позабавило :-) Подскажите, до Биг Будды далеко от отеля? И водопад?

15:56 16.01.19

Да, если будете на горе обезьян имейте ввиду), обезьяны хоть и безобидные на вид но нам большую проблему создали, пришлось байк в ремонт сдавать.
До Биг Будды, далековато, в точности не скажу, но примерно около часа езды, плюс-минус. До водопада чуть ближе. Все в одной стороне.

Sign up