Регистрация: 29.07.15
июле 2013
13.07.13 - 22.07.13

Приятные воспоминания

Это была наша первая совместная с мужем поездка за рубежи России. До сих пор она кажется лучшей, на смотря на то, что далековато добираться от аэропорта и жара там в середине июля запредельная. Очень порадовали апартаменты 1 bedroom - огромный холодильник( теперь есть с чем сравнить- везде мини бар), тостер, плита, духовка! Отдельная спальня, если кто-то захочет отдохнуть, пока другой каналами в тв щёлкает. Шикарные бассейны- их три: для апартаментов собственный и общий перед рестораном, с прикреплённым для детей небольшим и в помещении спа салона Есть маленький зоопарк. Анимация на английском языке- несколько концертных номеров, а потом играют в бинго. Да, к стати, в гостинице нет холодильников. (Paphos gardehs Holidey - это комплекс из коттеджей апартаментов и одного многоэтажного здания гостиницы)После того,как мы сдали номер, нам предложили провести время до отправления в спа салоне с закрытым бассейном, выдали полотенца.

наличие апартаментов
далеко от аэропорта
Добавлено 01.02.18 14:46 (942 символов в тексте)

13:54 02.02.18

Уважаемая Елена Лафицкая,

Спасибо за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort для своего первого отдыха за рубежом.

Мы рады, что Вы остались довольны отелем и надеемся оказать Вам наше гостеприимство и в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация