Регистрация: 01.02.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель на 5 с плюсом!

С отелем нам очень повезло, я считаю. Sahara Beach Resort имеет свои 5 звезд вполне заслуженно. Самое главное его достоинство – это море в двух шагах и хороший песчаный пляж. Но и все остальное тоже на уровне. Заселили нас сразу, хоть и привезли из аэропорта очень рано, мы практически не ждали, номера через 15 минут были готовы к заселению. На ресепшене администратор говорит по-русски, так что с общением и пониманием проблем не было. Номера очень хорошие, комфортные, с большущей кроватью. Всякие гели, шампуни нам оставляли каждый день. Ванная полноценная, не какая-то душевая кабинка. Питание, я считаю, было просто шикарное, чего только ни давали: мясо, рыба, курица, картошка, макароны, салатов каких только не было, фрукты, всего не перечислишь.

Очень удачно вышло у нас с экскурсиями, вовремя разговорились с отдыхающими на нашем пляже, к нам с нескольких отелей приходили, все в один голос рекомендовали Шан Турс. Мы и правда сравнили цены, разница огромная, учитывая, что экскурсии всегда было удовольствием не из дешевых. Выгодно съездили на обзорные экскурсии в Шарджи и Дубай, муж еще захотел пустынное сафари, я от этого отстранилась, но ему понравилось. Каждый раз забирали на экскурсии от отеля, обратно то же прямо к порогу отеля привозили. Мы очень довольны отдыхом!

Добавлено 01.02.18 16:28 (1 287 символов в тексте)

09:19 19.02.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,пляж действительно очень маленький и лежаков всем не хватает?

Все отзывы MorozkaL (1)