Регистрация: 06.09.16
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Отличный отдых! Хочется повторить!

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в конце сентября. Впечатления об этом отдыхе самые положительные! Территория отеля не большая, но все очень компактно, удобно и красиво. Всё зелено, в цветах и пальмах. Прекрасные бассейны, шикарный пирс (лучше и красивее пока не встречала!!!), замечательные рестораны (кроме основного, мы были в итальянском а-ля карт, всё на высшем уровне). Очень впечатлил номер, он у нас был на седьмом этаже, с видом на море. Как приятно проснуться утром под шум волн и полюбоваться прекрасным пейзажем за окном!!! Очень красивые закаты! В номере всё продумано, отличный дизайн, зеркала кругом, бесплатный мини-бар, сейф, зона отдыха с диванчиком, чайник (кофе и чай каждый день приносят в номер), хороший балкон, удобные матрасы и подушки. Подушки, кстати, можно выбрать в меню подушек, принесут те, которые вам нужны. В общем, комфорт полный! Что касается питания, тут тоже всё супер! Всего полно и на любой вкус! Мясо, рыба, овощи и фрукты, качественный алкоголь (мы пили, в основном, шампанское)! Великолепные, просто шедевральные десерты! Вот уж где глаза действительно разбегаются! Я была в разных отелях и странах, но такого многообразия десертов не видела нигде. Респект шеф-повару, всем поварам! И благодарность всему персоналу! Вечером в отеле разные развлекательные мероприятия и ночная дискотека. Скучно не будет точно! Нам скучать не пришлось! Семь дней пролетели на одном дыхании!Хочется повторить! Отель однозначно рекомендую!

дизайн пирс питание номера с видом на море
не нашли
Добавлено 01.02.18 17:42 (1 465 символов в тексте)

17:32 02.05.18

Добрый день! Так как вы отдыхали с подругой, значит вечером посещали дискотеку;) Платно ли вход и напитки на дискотеке? И в каком баре без проблем можно взять импортные напитки?Спасибо!

Все отзывы Светлана (7)