Регистрация: 01.02.18

январе 2018
18.01.18 - 30.01.18

3.7

Отель хороший сам по себе, но рядом (в 5 метрах от отеля) идет стройка.

Отдыхали в этом отеле в январе 2018. Пишу "по горячим следам". Отдыхали парой, я заказала Делюкс номер, который по факту на Делюкс не был похож, но других номеров в отеле мы не рассматривали, поэтому сравнить не могу, есть ощущение, что нас заселили в обычный номер. Номер очень миниатюрный, все скромно, все впритык. В номере не разгуляешься, НО очень чисто (уборка проводится каждый день), есть кондиционер, ни одного жучка-паучка (к счастью), не встретили. Мы люди простые, не привередливые, поэтому отнеслись к номеру спокойно. Пишу отзыв для того, чтобы предупредить, что возле отеля идет стройка, пожилым людям отель точно не подойтет, ибо вьетнамцы работают до поздна - стучат, сверлят, что-то ломают, строят. Часов с 6-7 утра снова начинают трудиться, поэтому от шума вообще не избавиться. Кроме того в отеле в основном китайцы жили при нас. Короче, приехав в Россию, мы подумали, что люди вымерли, а на самом деле просто в Нячанге слишком шумно было. У отеля нет своей территории совсем, то есть из окон видны либо строящиеся дома, либо построенные дома :) Стены кругом. Есть бассейн, но из-за стройки очень грязный кафель, лежаки и прочее. Брезгливые не смогут купаться там точно. Не смотря на то, что отель полон китайцев, завтраков нам хватало и в 6 утра, и в 8 утра. Выбор большой, есть что съесть, но еда не европейская, а больше азиатская (как нам показалось). У отеля есть огромный плюс - расположение. До моря 2 шага. Пляж рядом. Снова туда не поехала бы. Для одного раза пойдет.

расположение на 1 линии хорошие завтраки чистые номера персонал доброжелательный вай-фай хороший куча магазинов и кафешек поблизости
шум стройка нет территории приотельной
Добавлено 01.02.18 19:00 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)