Регистрация: 11.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.8

Задались вопросом: куда поехать в мае? Вспомнила об этом...

Задались вопросом: куда поехать в мае? Вспомнила об этом отеле. Помню у Пегаса тогда была отличная скидка, за 11 ночей вышло 42 тысячи на меня одну. Видимо это и определило качество номера(( Что помню очень хорошо:

1. Очень вкусно кормили, и ы основном ресторане, и в том, который работал днем, уже не помню его название. Были изумительно вкусные апельсины... вот прям помню их аромат! Изумитеьное мясо на гриле: свинина, баранина, курица, индейка. Не могу сказать, что прям всего полно, но достаточно. И вкусно. Какие-то деликатесы в виде семги и креветок давали порционно.

2. Территория отеля большая, чистая, ухоженная. Сначала являлась около бассейна у моря, но потом сильно похоладало и ушла к тому бассейну, который в глубине территории. Там тоже снек бар, и в нем отличная пицца!

3. Я была в период с 5 по 16 мая. Аннимации не было почти до самой середины мая, никакой. Интернет только на ресепшн, т.е. вечером дохли от скуки.

4. Пляж чистый , на самом пляже песок, но в море острые камни. Вообще был очень сильный ветер, особо в море не тянуло. Потом разведали пляж отеля километра через полтора, вот там был песок и в море, ходили туда.

5. Ну и наконец номера... Простите, но это не 4-ка. Убитая мебель, темно как у негра в з...., 2 кровати, стул, прикроватная тумба, и что-то типа крохотного трюмо. Все старое. Холодильник тарахтел, я его включила. Белье сырое и плохо пахло. Шторы не закрывали все окно. Был первый этаж и было невозможно до конца закрыть балкон, там какие то безумные шпингалеты, которые надо крутить. Ванна такая же убогая. Только мыло и гель на стене.убирали плохо. И самое ужасное, это утренее-ночной полив!! Это было что-то. Днем ливень, температура 20, а они с 5-ти утра поливают сад! В номере было постоянно сыро. Не меняли ни за какие евро. Три дня ходила, потом плюнула. Отношение к русским хуже чем к иностранцам. В номере 3 вешалки, чайника нет.

6. За территорией. Этим и опасались... Магазины, кафешки, просто прогулки. Не дешево- чашка капучино 200мл 3.5 евро.

Не берите 1 этаж!!! Берите боковой или прямой вид на море!

питание чистое море красивая территория
номера темные сырые коридоры отеля плохой интернет плохой сервис
Добавлено 01.02.18 21:17 (2 067 символов в тексте)

13:14 29.03.18

Добрый день, уважаемая Елена!
Благодарим, что нашли время оставить нам свой отзыв! Ваше мнение и личный опыт очень важны для нас, так как это поможет нам лучше понять потребности и ожидания наших гостей. Несмотря на то, что предоставляемые нами услуги соответствуют стандарту, мы всегда готовы услышать индивидуальные пожелания гостей, чтобы немедленно предоставить наилучшее решение любому вопросу. Будем рады снова поприветствовать вас у нас в отеле.
С уважением, представитель отеля Dessole Malia Beach.