Регистрация: 01.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Супер отель!!!

Отдыхали в отеле с дочкой всего 6 дней.Встречали хорошо нас,вроде как домой приехали.Коллектив отеля супер!!!Мы приехали как раз на обед,сразу отвели покушать.Пока обедали,нас заселили в очень хороший номер с видом на море.Даже не пришлось просить,как в других отелях.За ужином дочке стало плохо от усталости и перелёта,она упала в обморок.Весь персонал бросился мне помогать,вызвали быстро врача,администратор отеля распорядился завезти дочку в медпункт.Слава Богу,на следующий день стало лучше.Все дни работники отеля спрашивали о состоянии дочки,приносили каждый день фрукты в номер.Было очень приятно.Но...Все испортил гид от фирмы Мустафа.Утром он потребовал,чтобы дочь пришла на встречу с гидом.Я объяснила,что она не может ещё встать .Он начал грубо мне отвечать,швырял ваучеры.Я понимаю,что он хотел нам предложить экскурсии,но мне было не до этого.Я часто езжу в Египет и знаю,когда и что мне надо.Я просто хотела с дочкой подышать морским воздухом,меня не поняли.Поэтому,через фирму я больше не поеду,а отель порекомендую всем своим друзьям и знакомым.Большое спасибо всему коллектива отеля за понимание!!!

Добавлено 01.02.18 23:01 (1 116 символов в тексте)

14:24 02.02.18

Уважаемая София,
Благодарим Вас, что выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска, а также за то, что нашли время, что бы поделиться своими впечатлениями. Особая благодарность за высший балл, мы рады стараться для Вас.
Мы очень надеемся встречать Вас совсем скоро вновь.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

14:58 02.02.18

Какая цена у вас будет для 2 человек на май месяц?

Все отзывы Sofija (1)