Регистрация: 02.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель для своего уровня.

Территория очень зеленая много растений деревьев я когда только увидела фотографии сразу решила что едем сюда. Очень хотелось спокойно отдохнуть чтоб было спокойно зелено и море рядом. В отеле нет анимации и чего либо для детей ну разве что детский бассейн и детская площадка. Поэтому отдыхающих с детишками здесь очень мало. Соответственно меньше шума. Кормят очень хорошо завтраки. Достаточно разнообразные пять шесть видов фруктов. Фреши соки. Вкусный кофе. Множество блюд отлично подошли нам по вкусу даже суп фо не такой резкий как брали в кафешке. В общем все для наших причем людей из России в отеле отдыхает довольно много. Пляж хороший удобно что не нужно бежать через дорогу выход к пляжу свой да и пляж охраняют по крайней мере к лежакам торговцев не пускают хочешь сам подходи. Пляж чистый убирают каждый день мы любили утренние прогулки и сами видели. На пляже безопасно зона где плавают огорожена буйками. На пляже лежаки и прочее бесплатно. Пляжные полотенца тоже бесплатно были сразу в номере по приезду. В общем если нужен просто спокойный пляжный отдых это отличный вариант по доступной цене. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще очень удобно что в отеле на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Интернет бесплатный но связь слабая это наверное самый жирный из минусов этого отеля. Номер обычный уборка нормальная и сейф без доплаты. Если в плане развлечений то их тут по минимуму тенисный корт и спа с тренажеркой если конечно это можно отнести к развлечениям) Вобщем больше чем просто на спокойный отдых можете здесь не на что не рассчитывать. Но для нас это было то что нужно!

Добавлено 02.02.18 00:23 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Янаa (1)