Регистрация: 02.02.18
январе 2018
18.01.18 - 29.01.18

3.8

Понравилось

От отеля приятные впечатления. Находится он на окраине Кандолима. Место хорошее, пляж рядом, дорога в отдалении (не слышно сигналов), кафешки и магазины рядом. До пляжа 10 минут по песчаной тропинке. Более комфортная дорожка ближе к форту (и конечной остановке автобусов) в 2 раза длиннее. Но через лавки, в т.ч. с фруктами/ягодами. До супермаркетов минут 20-30 прогуляться. Тротуаров в ГОА нет, трафик шумный, поэтому если сильно напрягает ходить - можно взять тук-тук, такси или словить автобус. До Калангута ходили по пляжу, вдоль которого множество шеков (кафешек). В номере холодильник, вентилятор, телевизор. Вода горячая и с напором доступна не круглые сутки, но днём (пока не все в номерах) есть. Фена, туалетных и чайных принадлежностей нет. Полотенце 1 большое на человека. Постель хорошая, белье вполне норм. На завтрак - тосты, маргарин, джем, сок, чай/кофе с молоком. Брали из дома колбаску, сырок - пригодилось! Мы летали самостоятельно по "Золотому треугольнику" - 4 ночи пропускали, на море было меньше времени, поэтому в номере не засиживались. Один раз в отеле был вечер караоке с BBQ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ у CAPERa (принимающая сторона). У Join-Up на улице "Старый ГОА" 25 дол., у наших гостеприимных друзей - 55 !!! Увидали представителя 3 раза: при встрече (всю дорогу рассказывала об экскурсиях), в отеле (где напарила экскурсии и сказала, что надо брать сейчас, так как мы больше не увидимся), и на прощании (когда нас в 3:30 ночи забрали из отеля, зная, ЧТО САМОЛЁТ ЗА НАМИ НЕ ВЫЛЕТЕЛ). Оставили нас в аэропорту наедине с нашей проблемой, откуда мы вылетели только в 14:30. Вот такая вот чудесная компания. А нас предупреждали: экономия на чартере может принести сюрпризы:( Но в целом - отдыхом довольны! Индия - древняя, красивая, богатая страна (люди бедные, а страна очень богатая). Море - просто чудо!!!

пляж море расположение
Добавлено 02.02.18 01:25 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)