Регистрация: 02.02.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Отель бюджетный,но вполне приемлемый.

В отель приехали утром, где-то в 9 ,нас отправили завтракать,потому что завтрак до 10,затем заселили в номер на 1 этаже,номер нам не понравился,все старое,замызганное, поэтому после переговоров с руководством мы доплатили 50$и нас заселили в шикарные апартаменты с кухней,гостиной,террасой и двумя спальнями,убирали каждый день,правда мы платили уборщику 10 фунтов,он нам менял полотенца,и накручивали фигурки на постели,дочка была в восторге.Пляж корраловый очень хороший,спуск удобный,рыбок много,в бар ходил муж,остался доволен, насчёт питания,конечно однообразно,но много и очень вкусно,выпечка просто супер.Резюмировать могу так,тот кто привык к5*, лучше воздержаться от посещения этого отеля,но за те деньги, которые мы заплатили,мы получили прекрасный отдых,а на сыконномленную одну звезду съездили в Израиль по святым местам.В общем везде можно найти плюсы,если не зацикливаться на мелочах,если предложат такие же условия,я пожалуй поехала бы ещё раз.Да и ещё,дочка 12лет там была в центре внимания,весь персонал относился к ней,как к принцессе,что очень приятно,на пляж возила машина,а если надо было на рынок в Старый город,то за 1$ эта же машина отвозила куда надо.Территория отеля большая,ухоженная.

недорогая цена вкусная еда красивый пляж
вай фай
Добавлено 02.02.18 10:05 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)