Регистрация: 03.02.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

4.2

Чудесный отдых !

Отдыхали семьей ,вместе с дочкой 14 лет .Заселение прошло очень хорошо ,хотя вылет был задержан на 12 часов и заселялись мы ночью ,но все прошло быстро ,заранее были приготовлены ключи с номерами комнат .Что не понравилось-это обслуживание .Номер был не подготовлен к заселению -грязный ,пыльный ,холодильника не было .Убирались нормально ,но не всегда докладывали "шило-мыло ",если шампунь и гель не положат - ничего ,но туалетной бумаги нет-это некомфортно. Про питание тут написано много ,мы относимся к тем ,кому понравилось. По поводу лежаков -у нас нет разницы во времени с Вьетнамом (повезло!) ,поэтому вставали рано ,лежаки были всегда ,если не было ,подходили к работникам с просьбой и, они приносили. Аниматоры молодцы ! Нам не повезло -блохи искусали всех нас ,хотя маслом лимонграсса исправно мазались ,лечились потом больше месяца,это ,конечно ,отдых подпортило ,чесались вовсю. Купились на отельного гида и купили путевки с ночевкой в Нячанге перед отъездом ,ездили через Далат ,сама экскурсия интересная ,но очень устали Встали очень рано , если бы гид был более честен и назвал реальное время выезда на экскурсию ,то никогда бы не поехали ,и в решении бытовых вопросов от гидов никакой помощи не было. Но в целом впечатление очень хорошее ,некоторые недочеты несущественны ,плюсов гораздо больше,рекомендую семьям с детьми особенно ,по крайней мере не будет болеть голова ,чем накормить ребенка ,а это очень важно ,на своем опыте прошли .когда дочь была помладше. Всем хорошего отдыха !

питание анимация пляж большие комнаты
песчаные блохи
Добавлено 02.02.18 10:15 (1 545 символов в тексте)

15:41 23.02.18

Оля,ну вот вы вернулись из Вьетнама.Какие впечатления остались и какие рекомендации для едущего туда туриста.Напишите,если не трудно.

Все отзывы Оlga (1)