Регистрация: 01.02.18
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2015
08.01.15 - 20.01.15

Самый шикарный отель в котором я когда либо была !

Просто супер нет слов , постоянно вспоминаю этот отель , персонал , рестораны и бары в этом отеле ! Это лучший из всех где я была , а была я много где ! Никогда не видела такого разнообразия мясо .., сосиски гриль , баранина , свинина, говядина , колбаски гриль , котлеты , курица , рыба разных видов и сортов ! Официант не отходил от нашего стола , постоянно подливал напитки , приносил и уносил еду и посуду , очень красивые и чистенькие парни молодые ! территория безумно красивая , по территории ездит таф таф он же Тяф тяф, попросили водителя покатать нас по территории отеля ,он с радостью согласился и устроил нам не забываемую экскурсию ооооочень огромный отель и территория ! Пляж ! Это супер пляж с хорошим понтоном , с шикарными рифами и караловым островом , там огромнейшее количество рыб , впечатления не забываемые , единственный минус очень холодно в январе отдыхать там , дул сильный ветер ! В отеле есть свой ночной клуб Нума это супер , диджей супер , музыка отпад , я танцевала до упаду с температурой и не могла остановится , потому ,что редко мне нравиться музыка , и мне сложно угодить ! Написала отзыв спустя несколько лет ! Мы отдыхали с подругой вдвоем в Вилла ресорт , супер , номер бомба , с огромной терассой !

Море

В отеле , служители !

Терраса

Возле лежаков есть столики и пепельницы , все из дерева !

После 17-00, пляж !

территория еда море персонал номер
Добавлено 02.02.18 10:45 (1 243 символов в тексте)