Регистрация: 02.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Классный Дубай!

Здравствуйте всем! Хочу поделиться опытом проживания а Ибисе! Сразу скажу что моё мнение об этом отеле положительное! Сервис на уровне заявленных трех звёзд а в сравнении с европейскими отелями и выше! Питание отличное, например на ужин только десертов 6 видов! Когда пишут, что один километр до метро пешком далеко то для меня это смешно! То что в номерах воздух спереди правда, но а +23 кондиционер немного спасает, когда жарче не знаю! Трансферы на пляж и др. чётко по расписанию в наше время особого ажиотажа не было! Уборка а номере каждый день с заменой постельных принадлежностей! В номере холодильник и чайник с кофе и чаем! Номер не очень большой, но и не такой уж маленький, как некоторые пишут, есть шкаф! В целом подтвердили хорошие отзывы с этого сайта! Теперь по пребывают в Дубае! Экскурсии брать не стоит, дороже чем самим в два три раза (например поездка в Абу-Даби и осмотр мечети стоило 40 долларов на двоих вместо 120!)На метро можно добраться до основных достопримечательностей, купите карты и вперёд! На такси садитесь в тойоты с шашечкамт, в лексусы не садитесь, тариф в два раза больше!

сервис сервис расположение питание трансферы
спортом воздух
Добавлено 02.02.18 13:19 (1 112 символов в тексте)

14:03 16.03.18

Спасибо Сергей!!!Если можно подробнее расскажите о самостоятельно экскурсиях.Куда рекомендуете?

Все отзывы Сергей (1)