Регистрация: 02.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отель для полного релакса!

Итак....начнем! Дорога до отеля составила 4,5 часа с одной остановкой на 30 мин, где можно перекусить, выпить фреш и тд.

Отдыхали мы втроем семья и ребенок 4, 5 года. Когда читала отзывы много кто писал, что плохие завтраки это не так, на завтраке было все ( чай, кофе, 2-3 вида фреша, омлет , яйца, свежий хлеб, картошка фри, блинчика 2х видов, сгущенка, спагетти, маленькие фрикадельки, спринг-роллы, а все остальное это уже ближе к азиатской кухне, примерно еще блюд 10) Фрукты: ананас, арбуз, маракуйя, папайя,драконий фрукт). И приятный сюрприз был, у нашего знакомого был День Рождения и ему подарили потрясающий торт с его именем и он был очень вкусный!

В отеле всегда тишина, номера убирали каждый день (зубные щетки каждый день новые приносили:))) Конечно никакой анимации нет в отеле, что для нас был большой плюс, знали куда едем и не ждали, что это будет как в Турции, но один раз за 9 дней была группа, которая играла Beatles, Scorpions и др. группы. На всех фотографиях наших такое ощущение, что мы на необитаемом острове, людей мало, все тихо, спокойно, идеальное место как раз отдохнуть от людей! Море! Боже.. море здесь с волнами, всегда ветер, настоящий экстрим! Ребенок был в восторге! Идеально ходить на море с самого утра и до 15-00 максимум. После 16-30 появляется сильный ветер и волны. Сюда много приезжают людей любителей кайтсерфинга, можно прямо на пляже за дополнительную плату научиться этому делу!Что касается куда сходить на обед и ужин. Если вы любитель супа фо, то это Windy Hill. Выходишь из отеля , поворачиваешь направо и начинаются кафе, это самое первое, еще там просто нереальный салат с тунцом! И Если вы любитель креветок на гриле, лягушек с чили, то обязательно сходите в это кафе, не помню его название, но оно будет не доходя до кафе "Путинка". Еще один совет....заведите будильник на 04:45 и идите на пляж, там вы встретите очень красивый рассвет. Если Вы устали от людей, то это однозначно ваш отель!

эта классная качель находится у отеля Pandanus если стоять лицом к морю, то идите левее по берегу.

прекрасные завтраки каждый день уборка в номере отличный персонал
Добавлено 02.02.18 13:49 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)