Регистрация: 07.01.16
декабре 2017
25.12.17 - 05.01.18

Обязательно сюда вернемся !!!!

В Египте мы отдыхаем больше 10 раз, и 7 из них в отеле Concorde EL Salam (Front Area). В этот отель возвращаемся ради нашей любимой анимационной команды и дружнего персонала отеля. Все ребята нас уже давно знают, нашу Машулю они знают еще с малого возраста и очень рады нас каждый год видеть, и мы с ними себя чувствуем как дома.

При приезде в отель нас встретила Катя -гест релейшн отеля с освежительными напитками, которая помогла как можно быстрей заселится в номер. И вобще хочу поблагодарить девченок гест релейшн Катю и Тамару за поддердку и прекрастное отношение, они помогали решать все вопросы. Спасибо вам девченки !!!!

Ну в прочем, само размещение отеля очень удобное, так как в пешей доступности Сохо, магазины, аптеки и аэропорт совсем рядом, что есть не маловажно после перелета.

Номера здесь просторные, чистые, с балконами или террасой. Поселили нас уже к 10.00.Нам дали наш любимый номер, возле центрального басейна. А когда уежали, продлили номер до 16.00 без доплати, спасибо мистеру Усаму !

В номер принесли фрукты, сладости, чайный набор.

Еда разнообразная - достаточно мяса: курица, говядина; каждый день рыба, часто кальмар, были крабы; овощи на пару и тушенные; разнообразные гарниры; фрукты: гранаты, гуава, апельсины, мандарины, дыня. И конешно же сладости !!!!

Новогоднее меню- это вобще словами не передаш. Праздник был организован на висшем уровне.

Помимо основного ресторана, также есть итальянский ресторан- с разным видом пицц и макаронов, рыбный на пляже - с шикарным видом на море!!!, где мы часто любим зависать, а также бар у бассейна с гамбургерами и хот догами. Часы работы ресторанов очень удобные, так как в любое время можно где то перекусить !!!

Риф шикарный, большим количеством рыб, уже не один год мы там встречаем огромных рыб Наполеонов и ската, которые рядом живут. Пляж достаточно большой, но есть камни которые мешают детям бультыхатся на мели. Бассейн центральный без подогрева но есть и с подогревом возле жилых корпусов. Спа после реконструкции просто супер,где есть крытый бассейн и хорошие сауны (турецкая, финская).

В спорт отеле есть горки в большом подогреваемом бассейне, которыми также можно пользоваться, как и всеми ресторанами Конкорд Спорт.

Анимационная команда в отеле просто бомба !!!! Ребята молодци. Новогоднее шоу просто супер. Каждый вечер отличное анимационные шоу, и вобщев этом отеле самые ЛУЧШИЕ аниматоры!!!!!

Они работают со всей душой, излучая позитив, энергию, положительные эмоции!!!! На протяжении всего дня организовывают активности и на пляже и возле бассейна- боча, дартс танцы, игры,волейбол, поло. Иванка, Настя, Карина, Руслан, Алекс - вы крутые!!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВАМ !!!! Иванка, наша Машуля еще очень долго скучала за тобой после возращения домой.

Благодаря нашим аниматорам, хорошему персоналу и отличному рифу наш отдых получился отличным !!!!!!!

Мы сюда обязательно вернемся и другим советуем !!!

Ново годние столы

Анимация

Иванка с моими девченками

Рыба Наполеон, которого я знаю уже не первый год )))

Рыбный ресторан возле пляжа.

очень приветлив персонал отеля
пляж не розчищен от камней.
Добавлено 02.02.18 14:19 (2 923 символов в тексте)

18:05 07.02.18

Добрый день! Хотим лететь в отель в марте. Водные горки только в Спорте?

11:18 08.02.18

Добрый день. Да, водные горки только в Спорте. Но все равно поселяйтесь во Фронте, там и море рядом и вобще на много лутше, есть здесь тоже теплый басейн с тренажерами, и еще теплий басейн есть в СПА , где до 10.00 бесплатно. А на горки можите ходить в спорт, где тоже теплый басейн и там вы можите всем пользоватся как и у Фронте, и питание и СПА и все остальное.

18:11 12.02.18

Спасибо за ответ! Помогли определиться.

00:39 19.02.18

Фронт перезавантажений, а спорт пустує! Якщо любите спокій - Вам в спорт, звідти автобус возить кожні 20 хвилин до Фронта. В спорті підігріваємий басейн з горками.