Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

Цена=качество

Отель полностью соответствует своей цене. Даже выше! Для четвёрки номера очень хорошие! Душевые новые и чистые, вся мебель тоже новенькая.. сразу думали, что нас просто в хороший номер заселили, но потом "походили по друзьям" и оказалось номера большинство крутые. В мае, предлагают бесплатные вечерние экскурсии в соседний Land of legends - отель в стиле Диснея с поющими фонтанами и кучей приколов для детей и взрослых. Питание, не самое плохое, в принципе разнообразное, на пляже - бургеры "слепи его сам")) котлеты не очень, на любителя так сказать, но овощи всегда были свежие и очень вкусные лепёшки у бабушки!! не пожалейте, оставьте ей хоть иногда чаевых - старушка клёвая!! русского/английского не понимает, но всегда улыбается!!. Напрягало то, что ездить на пляж нужно, но шатл бас ходит по времени, без разницы сколько человек. Персонал классный, особенно аниматор лысенький такой, мы с парнем тащились от его эрудиции, очень хорошо говорит на русском, английском и немецком. В отеле было очень много немцев. В общем отель оставил очень даже приятные воспоминания об отдыхе!

размещение сервис питание номера
расположение
Добавлено 02.02.18 19:01 (1 101 символов в тексте)

10:42 13.02.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а если пешком то далеко от пляжа? Какой заход в море? Острая ли еда?

00:12 19.02.18

Здравствуйте, пешком мы доходили за 20 минут примерно, по дороге небольшой базар Кадрие, но под солнцем каждый день ходить тяжело, ждали всегда шатл бас, прогулялись всего 2 раза, чтоб пофотографироваться и осмотреться. Заход в море в основном пологий, с детишками много отдыхающих было. Еда не острая, встречаются острые блюда, но в основном не жгучая)) У нас друг был с оочень проблемным желудком и остался жив)))