Регистрация: 02.02.18

Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
январе 2018
12.01.18 - 23.01.18

Хороший отель в центре Патонга

В Таиланд мы с мужем приехали 1й раз. От аэропорта до отеля дорога долгая, учитывая то что наш отель был по счету далеко не последний из списка, по которому развозили туристов. Ехали где то часа 1,5.

Привезли нас около 15.00 поэтому заселили очень быстро. Депозита за номер отель не берет что, несомненно, большой плюс. У нас был номер стандарт на 8 этаже, вид конечно не особо живописный, на соседние здания)))).

В номере было чистенько, сам номер достаточно большой, все работало исправно. Единственный минус который мы выделили - это кондиционер, он находился прямо напротив кровати и дул прямо на нас! Так как без кондиционера в номере очень тяжело, то придя с пляжа, когда ложились отдыхать, он постоянно дул на нас.....и режимы барахлят. А так все ок)

По питанию были только завтраки, очень вкусные, хоть и еда была каждый день одна и та же, но было из чего выбрать, и при наличии фантазии можно каждое утро собрать себе хороший и сытный завтрак! Из фруктов: ананасы, арбузы и папайя.

В целом, отель очень хорошо расположен, в самом центре Патонга, для нас это было немало важно. До знаменитой улицы Бангла Роуд 5 минут ходьбы. Рядом большой центр Джанг Цейлон, что тоже плюс. С удовольствием вернемся на Пхукет именно в центр)))) Отель рекомендуем))

бассейн с джакузи лифт уборка номера вкусная еда
кондиционер в номере
Добавлено 02.02.18 19:17 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)