Регистрация: 02.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель за свои деньги

Полностью согласна с предыдущим отзывом, где подробно описано расположение отеля и что не рекомендуется тем, кто не может уснуть от шума. Номер отличный, большой, места много, минус что нет балкона , но окна большие, если выходят на дорогу, то ночью будет очень проблематично заснуть, мотоциклы ездят всю ночь очень громко, берите с собой беруши. В номере есть маленький холодильник, телевизор с одним русским каналом у нас он был 52, кондиционер, который направлен прям на кровать, и когда включаешь турборежим очень холодно, а без него душно. Ванна с джакузи и душем, который нужно держать в руках, если моешься стоя, либо сидеть в ванной и воткнуть лейку в ванну. Фен есть.

Номер убирали каждый день, правда в разное время, то в 12, то в два часа дня, а то и в четыре. Постоянно пополняли туалетные принадлежности и чайные по мере их потребления. В номере стоит термопот и набор для приготовления чая и кофе. Две бутылки воды, тоже приносят каждый день, если они будут пустыми. Есть сейф, но мы им не пользовались, ничего не пропало, хотя и уезжали на экскурсии на несколько дней. Для курящих - курить можно на этаже около лифта, там стоят урны с песком. Бассейна нет, но наш туроператор от Пегаса - Оксана, показала нам дорогу до ближайшего отеля Phoenix Grand Hotel 4*, там на 9 этаже есть бассейн, мы ходили туда несколько раз, он находится через дорогу от нашего отеля, повернуть направо в первый переулок за рынком Банзаан. Wi-Fi в отеле бесплатно, сразу при заселении вам дадут логин и пароль. Депозит тоже есть, причем можно оставить в любой валюте - 100 $, 2000 Батт, либо 4000 руб., при выселении его вернут, если вы ничего не разбили, не сломали, и не испачкали( имеется в виду постельное белье).

Обмен валют есть рядом с отелем, но самый выгодный курс, рядом с пляжем Патонг, обменник стоит на углу, возле перехода через дорогу непосредственно на пляж, будка синего цвета.

Завтраки в отеле для трешки нормальные, жарят яичницу или омлет по желанию, сосиски, ветчина, картофель с овощами и с курицей, лапша пад тай, рис с кешью, овощи на пару, из фруктов арбуз, ананас постоянно, дыня, папайя, драгон фрукт добавляют периодически.

В отеле вечером можно и ужинать, причем каждый день играет живая музыка и поют популярные песни, музыканты периодически меняются, но есть и постоянные. Цены в ресторане приемлемые, не дороже чем в других. Можно и просто посидеть послушать музыку. На рынке конечно дешевле покушать, есть еще фудкорт в Джангцейлоне на минус первом этаже, там карточная система, кладете деньги на карту и расплачиваетесь ею, а если деньги остались, вам их вернут после.

До пляжа идти мин 7-10, лежаки стоят 100 батт один, если не на первой линии, как мы поняли, то есть за два лежака и зонтик 200 батт, рядом есть магазин Famaly market, так что если хотите пиво или мороженое, вам сюда. На пляж вам принесут оттуда же, только в два раза дороже, а то и в три.

На экскурсии советую съездить от phuket-cheap-tour.ru у них реально дешевые цены и очень хорошая организация экскурсий, если еще не были на Пхукете, то обязательно Симиланы и Пхи- Пхи( 4 в1).

Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Рис с курицей в ананасе 220 батт в ресторане отеля

Шейк из манго

расположение в центре. просторные комнаты ресторан с живой музыкой.
очень шумно ночью
Добавлено 02.02.18 21:42 (3 131 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)