Регистрация: 02.02.18

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

прекрасный отель

начну с того, что ездили с ребенком 1 год. дорога долгая, в аэропорту коляску долго не отдавали, после 3 часа в автобусе, заселили нас сразу. очень порадовало что в номере уже стоял манеж с матрасом внутри, сыну было очень удобно спать. у нас была работающая техника, заселили в корпус А, окна аыходили на соседнюю многоэтаку, жили на 5 этаже, в нашем корпусе 2 лифта. с балкона так же видно море и горы, прекрасный вид!! в отеле 2 бассейна, есть детская площадка, очень даже неплохая. персонал чудесный, кроме уборщиц, включают дурочек и если и убирают то не оставляют рыльно-мыльное, и вообще убирают плохо. мальчищки молоденькие работают опрятные, вежливые, в столовой можно попросить нож в номер или йогурт в пластиковом стакане. я не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. приезжает российское быдло, начинает хватать олинклюзив по пакетам, алкоголь который их не вставляет лить в бутыли....

с нами отдыхали ооооочень много молодых

родителей, деткам очень понравилось играть вместе. огромный + что нет рядом очень шумных клубов, для семейного отдыха класс. напротив отеля есть магазины и кафе, есть где выпить или купить в номер алкоголь. кстати в отеле нормальный алкоголь вполне пьянеешь от него. кто любит покрепче, можно заранее в дьюти фри купить пару бутылок. советую менять доллары в супермаркете мигрос, это как наша монетка))), по русски почти все понимают в аптеках и магазинах. вконце отпуска простыли, врача не вызывали, нам посотовали хорошие лекарства в аптеке.

чаевых не давали, но раздали шоколадки некоторым работникам.

ездили в магазин кожи и меха. там целое шоу. они разыграли работников и начальника щедрого, смешно, но куртку купили мужу аболденную за 25тыс.

питание нормальное, да, нет там огромногоо куска свинины, но есть рыба, курица, множество овощей очень интересно приготовленных, для ребенка вообще классно. куча сладостей, салаты, чай, кофе, газировки, алкоголь. вкусная выпечка, именно хлеб и булочки.

море

отдельная история. не песок.

очень мелкая галька, в которую проваливаются ноги, шезлонгов хватало. а перед входом в море каменные природные плиты, расстояние метров 5 продолблено и можно входить по мелкой гальке.

на пляже есть бар. напитки, бургеры и макароны.

я поражена тем, что на нашем частном пляже отдыхали местные, как дикари 17 человек от мала до велика, не обойти их ведут себя плохо, должны быть общественные пляжи. скорее всего это отношение спасателя которыц всегда был на пляже

город

очень красивый чистый ухоженный. он навсегда в моем сердце, еще не раз вернусь. ездит автобус до центра Аланьи, движение сумасшедшее, пешеходов не пропускают. а по тратуару ездят мопеды и сигналят пешеходам чтоб их пропустили, это мелочи, в городе можно дешево одеться и купить фрукты на базаре (для сравнения в глории ддджинс шорты 800 рублей, на рыбке 2$, 1кг клубники 1$) лучше сразу поменять в лиры. т. к. проезд в автобусе 2 лира или 2$. 3.5лира=1$ в мигросе

персонал питание расположение территори развлечения для детей алкоголь
уборка
Добавлено 02.02.18 22:56 (3 040 символов в тексте)