Регистрация: 09.10.17
январе 2018
21.01.18 - 27.01.18

Хороший отдых в Китаи семьей

Отдыхали семьей в данном отеле с 21.01.2018г по 27.02.2018г. Приехали в данный отель ночью, заселили быстро т.к. мы были с маленькими детьми 5 мес. и 2 года. Номера для семейного отдыха маловаты, дополнительной кровати для детей не дают. Мы жили в корпусе А, все номера с частичным видом на море. В последний день мы за дополнительную плату переселились в корпус В, т.к. выселение было в 12.00ч. а ждать до 21.00ч. с детьми на улице автобус как то не хотелось, да и не очень удобно. Место расположение отеля очень удачное, рядом с морем, с собственной территорией и бассейном. У бассейна великолепный вид, возле него очень нравится фотографироваться всем жильцам данного отеля и даже приходят гости с других отелей что бы искупаться. Вода в бассейне всегда чистая. Раньше из бассейна выходила горка в низ к морю, в настоящее время ее нет. На данном месте Китайцы что то строят. Отель состоит из корпусов А и В, а также у пляжа имеются двух этажные бунгала с балконом. В корпусе А номера без балконов. В корпусе В номера лучше, с большим балконом и отдельно расположенной ванной уборной. (в корпусе А уборная отделена от комнаты стеклянной непрозрачной перегородкой) На экскурсии, кроме обзорки, мы не ездили т.к. младшему ребенку всего 5 месяцев. Питались на площади еды и в кафе "у Лины" брали с собой еду. Рядом с отелем огромный супер маркет "Ананас" в котором есть супермаркет, в нем мы покупали соки и йогурты. Соки в данном супермаркете в больших бутылках и очень вкусные. В общем отдыхом остались довольны, погода не подвела все 7 дней было солнце. P.S. Огромное спасибо персоналу отеля, очень гостеприимный и отзывчивый, а самое главное честный. В последний день отдыха я на завтраке оставил на столе экшен камеру и персонал мне ее вернул, за что огромное спасибо персоналу и отельному гиду Татьяне.

все рядом место расположение отеля.
для семейного отдыха маленькие номера нет дополнительных кровать для детей
Добавлено 03.02.18 08:24 (1 826 символов в тексте)

08:15 08.02.18

Елена здравствуйте. Позвольте задать вам вопрос. Мы планируем в мае поездку в этот отель с 1.5годовалым малышом. Скажите, там есть чем питаться детям? Может быть в ананасе можно приобрести детское питание или все таки с собой брать еду ребенку?

13:36 10.02.18

Как малышей развлекали? Телевизор поддерживает USB?

11:31 14.02.18

Здравствуйте, на завтрак в отеле для ребенка есть чем питаться; сосиски, омлет, различные сладости. В Ананасе также есть супер маркет где можно купить и детское питание и йогурты и др. Мы ходили на площадь еды вечером, там есть для ребенка и натуральные соки и мороженное и другие сладости. Но лучше что именно ребенок у Вас ест брать с собой в номере есть холодильник.

11:33 14.02.18

да в номере современный плоский телевизор есть USB вход

19:45 14.02.18

Здравствуйте! Скажите, сколько стоит питание на площади еды например? Например рис с креветками, утка по-пекински? Напитки, соки. Сколько стоят фрукты? Не понятно сколько с собой нужно денег на еду. В номерах есть чайник? Спасибо!

10:19 18.02.18

Елена здравствуйте! Спасибо за отзыв! Планируем взять путевку именно в этот отель. Скажите от этого отеля долго идти до кафе У Катюши и Коли? Вы там кушали?

18:16 09.03.18

до этого были в тае , с питанием для ребёнка на улице кафе , не очень нравилось , скажите , пожалуйста, кафе что упомянули там еда русская?и можно в номере готовить?

09:28 13.03.18

Идти 10 минут примерно до 12 стульев, там Коля по русски понимает, готовят для деток без специй, как закажешь.

09:29 13.03.18

В номере только чайник, я кашу заваривала малышу.

10:29 23.03.18

спасибо..