ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
Vacation as a couple in
September 2017
15.09.17 - 26.09.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

У отеля явная проблема с управляющим

Отдыхали с женой в этом отеле в сентябре 2017 года, поехали без детей. Проблемы начались сразу при размещении, потому что на ресепшене сообщили, что отель переполнен, мест не хватает. Нам предложили заселиться в отель рядом с нами на три дня, и сказали, что доступ будет в любое место в 2-х отелях. Бонусом нам дали бесплатный вайфай на все время проживания. В принципе, территория отеля большая, до пляжа недалеко, все хорошо, если бы не одно НО!

Посуда в ресторане отеля была не всегда чистая, приходилось выбирать себе тарелки.

В обед мясо почти не было, зато на ужин было всего много. Это объясняли тем, что в обед большинство отдыхающих спят или находятся на пляже.

Вообще такое ощущение, что персонал отеля работает с огромным недовольством. Не все конечно, анимация на высоком уровне, официанты в вечернем кафе на улице хорошо обслуживали. Но явная нехватка хорошего управляющего.

В общем если поеду еще раз в Турцию, то больше этот отель выбирать не буду.

Ребят, зато я решил в этом году раз и навсегда проблему нехватки средств на путешествия. Нашел для себя действительно отличный способ решения этой проблемы. Если есть интерес, готов поделиться с каждым, обращайтесь, пишите в комментариях.

TRANSLATE
Added 03.02.18 10:09 (1 217 characters in the review)
Add comment
Complain

19:17 12.02.18

Александр, поделитесь способом решения нехватки средств.

19:43 15.02.18

Светлана, готов поделиться! Без проблем. Напишите мне в Контакте. Вот мой профиль - https://vk.com/medovalex

11:22 18.04.18

Александр! неужели так плачевно? Собираемся с 12.05.2018. может отказаться или без детей сойдет все таки??? За ранее спасибо!

16:52 26.04.18

Александр, поделитесь способом решения нехватки средств.))))

Sign up