Регистрация: 28.01.17

августе 2015
22.08.15 - 03.09.15

Отдыхали с подругой в августе 2015

Отель не большой, но очень уютный по домашнему, есть бассейн с лежаками и зонтиками, но мы ходили каждый день на море. Жили на первом этаже, номер очень понравился, мебель не новая, но это не смущало, есть фен, холодильник, мини кухня, телевизор, бесплатный Wi-Fi. Убирали каждый день.

До моря надо было пройти метров 300 или чуть больше, но это нам было на пользу, кормили очень вкусно)))). Первых три дня море очень штормило, но нас это не останавливало))) мне нравятся волны, было весело, на четвертый день море успокоилось и было не так весело, но по своему хорошо. Пляж разделен на зоны, есть частная территория, она более ухоженная с лежаками, зонтиками и баром и муниципальная. По выходным на платный пляж приезжало много народу из Ираклиона. Береговая линия очень удобная, широкая. Вход в море равномерный, без резких ям и обрывов, удобно для отдыха с детьми.

Месторасположения отеля очень удобное, рядом магазины, бары, рестораны и автобусная остановка. Мы каждый день ездили в Ираклион, стоимость поездки 1,5 евро в одну сторону по времени занимала около 15 минут.

Брали экскурсию на остров Спиналонга, экскурсия очень понравилась, брали обзорную экскурсию на туристическом автобусе по Ираклиону, экскурсия тоже очень понравилась. В Ираклионе были в ресторанах и барах очень приятные заведения, но у нас в отеле готовили лучше))). Это мое личное мнение. Из отдыхающих в отеле были только русские туристы, так что было очень удобно обмениваться информацией об экскурсиях и интересных местах, которые можно посетить. Отель подходит для семейного отдыха, парой или компанией. Любителям шумного веселья не подойдет))))).

удобное расположение удобное расположение и питание и все что перечислено выше
есили понимать куда едешьдля такого уровня отеля их просто нет)))) мы для себя не нашли
Добавлено 03.02.18 11:50 (1 630 символов в тексте)