Регистрация: 03.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Рекомендую!

Хочется поделиться отзывом об отдыхе с 17 по 27 января 2018 года. Вылетали мы из Кемеровского аэропорта, и..начиная с поездки в Кемерово что-то не задалось..Сначала получила травму в торговом центре при покупке солнцезащитного крема, потом по дороге в аэропорт перекрыли дорогу полиция, пришлось ехать в объезд, еле успели на регистрацию, в итоге получив посадочные талоны разочаровались местом №30 (около туалета и не откид.кресла). С горем пополам долетели, спину мою заклинило, думала всё, сейчас будет уже рай, но..погода ветрена была и солнышко редко выглядывало. Доехав до отеля, сразу же пошли посмотреть море и инфраструктуру отеля.

Отель находится от аэропорта в 10 минутах езды, это не могло не обрадовать, так как сидеть я уже не могла после самолета. Есть своя небольшая парковка. Номера просторные, есть мини бар, в котором ежедневно обновляются напитки (миринда, кока-кола, сок и вода), у нас отличный вид был на море, наш бассейн и территорию отеля. WiFi ловил в номере на девятом этаже, и на всей территории отеля хорошо, только на море не ловил, но мы подключались к рядом стоящему отелю)) Территория большая, очень чисто и красиво.

В номере убирали каждый день. Меняли полотенца и застилали постель. Персонал дружелюбный, были случаи, что на столе оставляли экшн-камеру и телефоны и никогда ничего не происходило. Они честные и доброжелательные, что официанты, что бармены. В данном отеле вид питания «Всё включено», еда отменная, рыба, крокодил, утка, курица, свинина, говядина, моллюски, устрицы, креветки, но особое внимание пало на сладости. Разнообразные десерты, желейные, чизкейки, эклеры какие угодно! Очень вкусные. Думала наберу килограммы, но нет, вес остался тем же. Фрукты также ежедневно на завтрак, обед и ужин (арбузы, драконы, ананасы, яблоки местные, апельсины, виноград)

Спиртное все хорошее, ром, виски, джин, вино белое и красное, водка. Я попробовала почти всё в коктейлях.

Анимация в отеле также очень хорошая. Аниматоры заслуживают отдельной похвалы-ребята веселые, позитивные, открытые, очень внимательные к детям и к взрослым! Если бы не они, я бы наверное уныло провела свой отпуск. За день проходит большое количество игр как с детьми, так и со взрослыми. Стабильно ежедневно проходит зарядка на море, водное поло, аквааэробика, дартс, боча и волейбол. Каждый день разные игры на бассейне, различные виды танцев и вечерних шоу программ. Аниматоры русские, 3 парня и 4 девушки, каждый из них своеобразен и подобран под также различных туристов. Юра очень искренний, доброжелательный и активный парень. Игорь разносторонний, и с детьми может заменить детского аниматора Анастасию, и со взрослыми шутит. Артистичный, симпатичный и спортивный. Тимур среди всех отличается своей фактурой, серьёзен, накачен, артистичен и приветлив. Анара - веселушка, хохотушка и просто классная энергичная девчуля. Анастасия (взрослый аниматор) мастер по танцам, спортивна, улыбчива, доброжелательна. Яна необычной красоты белокурая и голубоглазая красавица, открытая и чуткая, очень стала близка по душе. Анастасия (детский аниматор) это чудо человек, с позитивной энергетикой, первая с кем я стала общаться. С детьми постоянно совершенствуется, что-то придумывает новое. Светлая, добрая и внимательная. Помимо вышеназванных людей, каждый день работает диджей и ведущий. Ведущий грузин, обладает изощрённым чувством юмора, проводит вечерние и дневные мероприятия (на бассейне). Можно писать бесконечно об отеле, аниматорах, поездке в целом, но изначально я была расстроена что все что-то не так до того момента пока наверное не влилась в эту жизнь..(море, солнце, общение с людьми, активные игры в течении дня и танцы). Наверное своим рассказом об отеле и людях, которые там работают я ответила на главное, отдых удался.

Спасибо огромное аниматорам, туристам из разных городов с которыми я познакомилась, вы сделали мой отдых на 5+. Когда улетала, плакала, а со мной ревели мои любимые Яна и Настя, значит и я оставила частичку себя в их сердце и памяти.))

Развлечения и спорт

питание анимация
нет ночной дискотеки и аниматоры не собирают и не вывозят в клубы
Добавлено 03.02.18 12:04 (3 999 символов в тексте)

12:25 05.02.18

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим, что Вы отметили сервис, номерной фонд отеля и его инфраструктуру. Мы искренне рады, что питание и напитки в ресторане пришлись Вам по вкусу! Спасибо, что не обошли вниманием работу анимационной команды отеля, ребята очень стараются, чтобы отдых наших гостей запомнился им надолго! Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Все отзывы An Angolstiya (1)