Регистрация: 26.07.11
Читательский охват: 19600
январе 2018
08.01.18 - 15.01.18

Из зимы в весну? С Limak Limra легко!

Решили мы с семьей разнообразить унылую, слякотную, московскую зиму и полетели в Турцию.

Заселились в номер примерно к 13-00, браслеты одели сразу по приезду. Номер 1323 в основном здании серединка с прямым видом на море. Номер небольшой, но уютный, мебель в хорошем состоянии. Для ребенка самостоятельно разобрали кресло-кровать и переставили куда нужно. Ванная комната просторная, там тоже все приличное, не обшарпанно. В номере есть халаты и тапочки, сейф платный, но мы им не пользовались. Мини бар с минералкой, газировкой и соками - пополняли каждый день.

По питанию могу сказать так, без изысков, но все было, гуляш из говядины, курица, перепелки, печень-сердечки, печень говяжья, рыба гриль и филе на пару. Обилие салатов, свежих овощей, сыров и гарниров было всегда. Из алкоголя пробовала шампанское, больше напомнило яблочный сидр, приятный на вкус джин-тоник, пиво как обычно. Стоит отметить кофейню! Там можно заказать турецкий кофе или латте, пироженок море, самое вкусное с инжиром и грецким орехом! Есть детский стол! Впервые увидела в отеле Турции огромный чан гречки, бульон с мясом, бульон с курицей, все мелко порезано для деток. Так же были баночные пюре фруктовые и овощные, но их быстро разбирают, еще в холодильнике стоят детские молочные коктейли сладкие. Для особо голодающих в ночи с 00 до 01 ночной ужин, обилие еды меньше, но голодным никто не останется.

Территория отеля прекрасна, вид гор умиротворяет, советую обязательно съездить на гору Тахталы (Олимпос) подняться на вершину на фуникулере! Там открываются роскошные виды, есть кафе, где можно перекусить или выпить чашечку ароматного капучино! Дорога от отеля до вершины занимает 20-30 мин. И так, территория большая, есть где погулять с детьми или совершить пробежку. На территории несколько бассейнов, до 10 января работал открытый подогреваемый бассейн, большой бассейн находится на реставрации, к летнему сезону будет как новенький! Для деток есть мини клуб, там русские девочки занимаются с малышней или можно смотреть мультики. Вечером эти же девчонки пляшут с детьми на мини-диско в холле отеля.

В отеле есть прекрасный крытый бассейн, там же сауна и хамам, лежаков всегда хватало, бассейн сильно хлорирован, но видимо по другому никак, народу много купается. В бассейне проводилась аквааэробика.

В отеле даже в зимний сезон есть анимация, да она слабая, но лучше, чем ничего - был фокусник, живая музыка, турецкие танцы.

За территорией отеля много магазинчиков, конечно сейчас бОльшая их часть закрыта, но кое что работает. Приятно просто прогуляться вдоль апельсино-лимонно-мандариновых рощь. На второй линии есть корпус отеля Лимак Лимра, он конечно скромнее, но там есть бассейн и детская площадка. И футбольные поля.

Вай-фай работал как в номере, так и на море. Утром конечно лучше, пока все спят ))

В целом, плюс еще и как турагент, могу смело рекомендовать отель для отдыха как в зимний период, так и в летний, у него есть для этого все условия: хороший номерной фонд, отличное питание, огромная зеленая территория, широкая пляжная полоса, заход в море галька, острых булыжников нет. Я пару раз искупалась, водичка бодрящая +18, но на солнышке тепло. Обилие бассейнов, водные горки, море ресторанчиков которые будут работать в летний период. Достойный отель! Смело можно ехать! Мы получили от этой поездки все, что желали: прекрасные виды гор, теплую весеннюю погоду, морской воздух, хорошее питание, на мой день рождения от отеля я получила комплимент в виде небольшого тортика в форме сердца (очень вкусный) и украшенный номер. Спасибо большое, Limak Limra за чудесную неделю весны среди зимы!

Елена оценила сервисы

территория уютные номера пляж питание бассейны месторасположение
можно освежить внутренний антураж основного корпуса
Добавлено 03.02.18 14:39 (3 618 символов в тексте)

13:21 04.02.18

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Мы рады слышать, что ваш отых в нашем отеле понравился

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

18:01 04.02.18

Подскажите пожалуйста,о дне рождении заранее сообщали?

10:42 05.02.18

Да, подошли за 2 дня к гестрелэйшен (на ресепшен подскажут где они находятся) и обговорили все.

10:43 05.02.18

Вам спасибо большое за чудесный отдых! Обязательно вернемся к вам! И буду рекомендовать своим туристам ваш отель!

10:50 11.02.18

Елена, подскажите на гору ездили с экскурсией или самостоятельно? И сколько примерно стоило посещение?

19:44 13.02.18

Экскурсия от оператора, так как в несезон других вариантов нет, цена на взрослого 35$, на ребенка 15-20$ по-моему.

19:54 13.02.18

Спасибо!