Регистрация: 02.01.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

И снова здравствуй, Титаник!!

И снова мы в Титанике! Однажды вечером, сидя в кресле , на терассе у номера, поймала себя на мысли, что чувствую себя тут как дома. Мы были в этом отеле 5 лет назад, тогда это была наша первая поездка за границу,наш первый отель у теплого Красного моря в разгар нашей зимы. В этот раз я целенаправленно для поездки выбирала именно этот отель. Что же нового? Ничего. И это тоже хорошо! Стабильность!!! Все так же тщательно убирается территория, все так же улыбается обслуживающий персонал, все так же хорошо и много кормят в ресторанах. Ослабела анимация, но для деток хорошие развлекательные вечера и каждый вечер шоу для взрослых. Все что касается детей(меню, и прочее) ничего сказать не могу-мои выросли и уже большие.

По приезду нас сразу заселили, надели браслеты VIP синего цвета (фрукты в номер приносили и на завтрак в Ливанский ресторан можно сходить, а так же пользоваться VIP залом), причем оказался свободен тот самый номер в котором мы были 5 лет назад. Питание: по истечении недели немного приелись завтраки, но при желании всегда можно разнообразить меню. Новый ресторан с Ливанской кухней удивил меня вкуснейшим десертом. А вот ресторан гриль, разочаровал. Ничего интересного в нем не нашла. В Джеке и Роуз - вкуснее. Пляж все тот же, пирс тоже. Рыбки и кораллы живы-есть что посмотреть с маской!))) Машинку вот только заменить бы, которая на пирс народ возит, а то двери отваливаются. Или вообще уберите ее. Пусть народ погуляет до конца пирса, воздухом подышит, на море посмотрит. Аквапарк работает, бассейны подогреваются.В общем отдыхом, жаль таким коротким, насладились. Улетали рано утром, нам с собой дали паек в аэропорт. Спасибо Всему обслуживающему персоналу!!!

Марина оценила сервисы

Добавлено 03.02.18 18:18 (1 688 символов в тексте)

12:59 26.02.18

"паек" хоть съедобный? до дома хватит? или пара булок с огурцом? :)

12:47 28.07.18

Паек до "дома" не доживает. Продукты портятся при перелёте. Паек рассчитан на то что вы его скушаете в аэропорту, потому что в самолётах теперь не кормят. Советую соки ( из пайка) выпить до таможенного контроля, потому как у дочери отняли нераспечатанный сок и выбросили. ( Правила провоза жидкостей).

17:40 27.02.18

Да, три булочки с разным наполнением, пачка сока, вода 0,5 литра,Джем, мед, яблоко, апельсин. Всего хватило с лихвой. Правда в аэропорту отобрали и сок и воду ту что не успели выпить.

12:56 28.02.18

а что в аэропорту? В Анталии, например, в бургер-кинге чизбургер 5$(!!!) стоит. Т.е. в случае чего перекусить семьей обходится под 50 :(

08:40 30.07.18

Теперь могу уже сам ответить... :)
Паек - да: булочки с сыром и колбасой, яблоко, банан, сок, вода. Кстати, такой же можно заказать при раннем выезде на экскурсию.
А в аэропорту (в "чистой" зоне) в бургеркинге цены от 8 долларов! А вода в ларьке (0,5 л) - 3 доллара. Совсем с ума посходили!

10:29 07.09.18

Марина, подскажите, а какие бассеины подозреваются? Аквапарк подозревается и какая температура воздуха и воды в море в январе?

15:24 25.01.22

Дорогой Гость,
Большое вам спасибо за ваш приятный ответ после вашего пребывания в нашем отеле Titanic Beach.
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель.
Кроме того, мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Нет ничего, что делает нас счастливее, чем слышать, что вы вернетесь в свой следующий визит! Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас в ближайшее время и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.