Регистрация: 03.02.18
августе 2017
20.08.17 - 31.08.17

Пенсионерский отель

Отдыхали с друзьями 20.08.2017. Разместили по соседству только за 20$. В Баре наливали по 2 стакана в одни руки. За нормой алкоголя следил лично хозяин отеля ежедневно с утра до ночи находясь у бара в красной футболке. Это самый жадный отель в плане еды и выпивки. Бар должен работать до 23.00, по факту уже в 22.45 всем отказывали. В ресторане жесткая нехватка столов и приборов. Максимум что нам давали это курочка на косточке, и то когда жарили приходил хозяин отеля и следил, чтобы не больше 2шт накладывали на человека. Молока не было для кофе, только черный пили. Дискотек не было в отеле, ни одной! Собирали со всех по 10$ за поезду на дискотеку в Аланию с 00.00 до 04.00 (туда и обратно). В главном баре всегда гробовая тишина, ни когда даже музыки не было, очень скучно было там сидеть. WiFi работал нормально. Анимация у бассейна 3 раза в день по 30 мин. У бассейна скучно, все читают книжки и журналы. Вечером программа всего 1 час для детей. Всегда одна и та же программа каждый вечер, мы запомнили её наизусть! Мы чуть со скуки не умерли находясь там 10 дней. Пляж обычный, без изысков, на пляже давали свежие лепешки, лежаков хватало всем И опять же у бара ни какой музыки. Ощущение, что отель для спокойных пенсионеров от 60лет… Номера со свежим ремонтом и новой мебелью, что является единственным плюсом!

Вывод: жадный и скучный отель для стариков.

новая мебель и ремонт номеров пляж хороший
питание убогое алкоголь строго по норме в одни руки по 2 стакана музыки нет ни в одном баре дискотек нет
Добавлено 03.02.18 21:58 (1 366 символов в тексте)

21:06 07.02.18

ну вот, а мы только хотели туры приобрести на 6 человек

19:19 09.02.18

Ну про контроль со стороны хозяина вы загнули.... Его в это время вообще в Анталии не было.... И про контроль за едой тоже....

18:11 12.02.18

дискотека 10 минут ходьбы Summer Garden

22:33 15.02.18

просто в отеле почти полностью сменился персонал и разогнали аниматоров, которые много лет держали марку отеля. Мы с подругой в 14 году очень хорошо отдохнули, а вот в 15 было уже хуже. Поэтому теперь ездим в другие отели, а с ребятами из персонала до сих пор дружим и обязательно встречаемся, когда бываем в Алании))))

01:18 01.03.18

Очень много подобных отзывов... так оно и есть

04:13 01.04.18

Мне интересно, "пляж без изысков" - это как? Какие изыски обычно на всех пляжах,а на этом нет? )))) А море Вам не слишком мокрым показалось, случайно?))))

17:02 03.04.18

А нам очень рекомендовали отель,и номера свежие,и отношение хорошее,и выбор еды есть,и пляж хороший,а то что скучно так это в любом отеле может случится.

17:20 03.04.18

Добрый день!По Летнему саду-отличный клуб,мы брали такси из Сиде(это был 2011)и тогда немного удивила публика,90% мужчин не традиционной ориентации.
Сам клуб прикольный хорошая музыка,закрытое помещение с танцполом,столики,пару диванов,и открытая площадка со столиками,дымовые подсветки,хорошие коктейли,шампанское.
Если захотите присесть за столик,то надо будет сделать заказ на определенную сумму.Народа много.

20:51 05.04.18

Отличный отель, в соотношении цена-качество! Отзыв не соответствует тому, что на самом деле.

22:45 10.04.18

вот я тоже склоняюсь к вашему мнению

23:01 10.04.18

)))!