Регистрация: 03.02.18

январе 2018
25.01.18 - 03.02.18

Хороший отель

Отель старой закалки, аля Советский Союз, по тем стандартам, он бы был великолепен. Если ехать без серьезных претензий, это отличный вариант! Очень радушный прием, мгновенное реагирование на все просьбы. Нет русскоговорящего персонала, но это не было ни для кого проблемой. У нас были только завтраки: кормят очень вкусно (шведский стол)! Но не всегда сразу же убирают со столов, и не всегда успевают раскладывать приборы и салфетки, нам регулярно приходилось просить, чтобы персонал решил эту проблему.

Номера. Самый большой, но все же терпимый минус, это сильный запах старого отеля и жуткая влажность. Кондиционер есть, но он не решает этой проблемы. Окна не открываются, балкона нет. Нет возможности повысить температуру воздуха в номере, она регулируется на весь отель, а не индивидуально в каждой комнате (у нас было 19,5 градусов). В результате либо холодно и влажно либо душно и влажно. На каждый номер полагаются бесплатно пакетированные чай, кофе, молоко, сахар и 1 бутылка воды в сутки. Но всегда можно попросить сверх нормы, если что-то закончилось, - приносят сразу же. Адаптеры для зарядок наших выдают. Постельное белье и полотенца меняют каждый день, убирают реже (у нас за 9 дней убрались 1 раз, но мы сами содержали номер в чистоте). Забывают самостоятельно пополнить запас мыла и проч отельных радостей. Но это все мелочи, особенно, если все свое или просто попросить принести))))

В отеле есть бассейн с подогревом, сауна и спортзал, а так же подземный паркинг (если вдруг бронируете машину, это очень кстати, т.к. все парковки в городе платные). Wifi слабоват, но терпимо, хотя не ловит в лифтах и ванной комнате))))

Из отеля есть трансферы на пляж и в торговые комплексы, в том числе в Дейру, это очень удобно. До пляжа можно доехать и на общественном транспорте, - ходит прямой автобус (7 дирхам). Если скачать 2гис - можно посмотреть маршрут. Билет на пляж можно купить в самом отеле 25 дирхам (это значительно дешевле, чем на самом пляже), пляж отличный со всеми удобствами.

Расположение. Отель находится не в центре, а в рабочем районе, если точнее, то в индийском (до центра пешком минут 20-30). Нас местный колорит не особо смутил, было даже интересно, но если по-честному, это очень грязный и неухоженный район, как "бонус" - везде идут стройки (но Эмираты - это, в принципе, одна большая стройка). Из плюсов: куча магазинов и магазинчиков, все работают с обеда и до глубокой ночи, обменный пункт сразу напротив отеля, работает с 8:00 до 22:00. Не смотря на толпы индусов мужского пола, район, как и все Эмираты, очень безопасный.

LoraSS оценила сервисы

сервис трансферы еда подземная парковка дизайн бассейн спортзал сауна
запах старого здания влажность расположение не открываются окна не отрегулировать температуру в номере
Добавлено 03.02.18 23:14 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы LoraSS (1)