Регистрация: 21.02.12

августе 2017
14.08.17 - 28.08.17

Так себе отель

Хотела давно посетить остров Корфу, так как вроде он самый зеленый и красивый в Греции. Мне так не показалось, остров, как остров, если интересует мое мнение, то Крит мне нравится гораздо больше. Пляжная полоса на островных пляжах очень узкая, пляжи каменистые, водорослей очень много.

Что касаемо самого отеля, с учетом того, что остров позиционируется, как элитный отдых, ценник не дешевый, по соотношению цена -качество очень проигрывает , например Криту, Родосу, Косу. Номера скромные, ванная вообще не о чем, купаешься-вокруг вода, сантехника сильно б/у. Русских каналов на т/в нет, кровати неудобные, кондиционер справляется. Уборка совсем не айс, хотя чаевые оставляла всегда. Питание обычное, никаких разносолов, десертов очень мало, особо не обновляется шведский стол, всегда очередь за едой. Голодными, конечно, не останетесь, но по сравнению с другими посещенными мною отелями Греции, еда разочаровала. Кроме основного ресторана есть какая то забегаловка в виде бара у бассейна, там мерзкий чай, такой же кофе, сухие печенья, юппи вместо сока для детей, дешевый алкоголь. Обслуживание в ресторане очень не очень, удивилась, что от уже привычной греческой доброжелательности и улыбчивости , в этом отеле нет и следа.

Пляж муниципальный, через ОЧЕНЬ оживленную дорогу, нет ни наземного , ни подземного перехода, как хочешь, так и перебегай, да еще и с ребенком. Лежаки платно, да еще и страшные, сломанные, зонтики от солнца есть не у каждого, очень хлипкие. Вход в море очень каменистый дальше в море куча водорослей, плывешь и постоянно цепляешься за что-то ногами, то водоросли, то камни, причем прям до буйков, очень много подводной живности, при этом очень кусачей, но снорклить особо не интересно, все серое и не красочное.

Вообщем , я в этот отель, да и , скорее всего , и на остров не поеду.

не заметила
описала выше
Добавлено 04.02.18 01:56 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Tusyaka (40)