Регистрация: 27.03.15
Читательский охват: 20456
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель для своей ценовой категории.

Отдыхала с подругой в данном отеле по горящей путевке.Номер с балконом на бассейн,все чистое,сантехника работала.В номере чайник,сейф.В бассейне можно плавать до позднего вечера,если не шуметь.Массажный салон находится в здании отеля.До моря идти 3-5 минут.Если шел дождь,на ресепш выдавали большие зонты,очень удобно.На завтрак были блюда из яиц,три куска арбуза,джем и масло в упаковке,молоко,чай,кофе,хлопья,тосты.нас с самолета было 20 человек,все перезнакомились и подружились,поэтому было весело.Наш номер был над ресепш,проблем с вай-фаем не было.В бассейне разрешали купаться хоть всю ночь,рядом лежаки и столики,где все собирались вечером и ужинали).Номера чистые,с чайником и сейфом,телевизором.Большие балконы со столиком и стульями.Постельное белье белое,свежее.

чистые номера сейф и чайник в номере бассейн плюсов много.недалеко от моря.
завтрак не шведский стол.
Добавлено 04.02.18 06:04 (774 символов в тексте)

11:46 12.02.18

Елена, Вы видимо до этого только в палатке отдыхали в России? Или в турагентства работаете? Зачем людей обманывать.

12:57 12.02.18

Я отдыхала в центральном корпусе,написала-номер над ресепшн.В других корпусах не была не знаю.Подозреваю-вам не повезло.И про ценовую категорию-если я скажу во сколько мне вышла путевка-не поверите.Я беру только горящую.

15:28 15.02.18

Вы бы еще 10 лет спустя написали... Там и хозяин сменился, и название отеля другое. Зачем людям голову морочить?

Все отзывы Елена (13)