Регистрация: 17.05.13
марте 2017
15.03.17 - 24.03.17

Garima of Mandrem 2* отель понравился!

Расположен отель на замечательном пляже Мандрем. Приехали часов в 10, сразу заселили. Очень приличные номера. Чистое белое постельное и полотенца. Конечно не турецкие белоснежные, но с собой точно везти не надо. Уборка номера вполне устраивала. Смена полотенец, вынос мусора и добавка туалетной бумаги. Меняли постельное 1 раз. Протирали пол. Есть чайник и фен. Сейф цифровой, бесплатный. Оставляли в номере деньги, телефоны.. никто ничего не взял. В розетке фумигатор. Кондер работал, вентилятор на потолке.

Территории у отеля нет. Но есть 3й этаж (веранда), который был вообще не обустроен во время нашего приезда, но нам он был и не нужен. Была одна компания которая там бухала очень шумно пару раз. Кстати нарушителей тишины ночью разгоняют.

Завтраки приносили в номер. Холодная жижа.. толи кофе.. толи чай.. в общем что то с молоком. 2 хлеба масло и джем. Наши соседи ходили на завтрак в кафе. А нам хватало перекусить и на пляж. Шли уже на обед. Кушали в Джунас 9 в основном. Вкусно не дорого и без отравлений.

До пляжа топать минут 5. Нас не напрягало. Пляж очень чистый, очень малолюдный. Очень необычно переходить на пляж через реку по мостикам.. наблюдать за рыбками и сотнями маленьких крабиков. Заход в море очень пологий.. ни одного камушка. В общем про пляж слов нет.. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ.

Вечером ходили пару раз на пляж Арамболь. Много народа.. все чем то занимаются. Вокруг музыка, куча шейков, цены на меню конечно выше чем в Мандреме.. но пару раз потусить можно и нужно.

Хочется отметить АЗУР АИР с которыми мы летели. Это лучшая авиакомпания среди чартеров! Новенький чистенький самолет. Кормили 2 раза. Ну очень вкусно и был выбор! Выдали наборы для сна (Повязка на глаза, бируши и надувная подушка. В общем в этом году тоже взяли тур через Анекс, только из-за авиакомпании.

Цена за наш отель была 74 тыс на двоих на 9 ночей.

По дороге на пляж))

Хит

Момошки))

Джунас 9, что бы не заказали ВКУСНО!

Невероятное Аравийское море..

Дорога на пляж через реку

Заказала шарик мороженного!

все понравилось
завтрак.. нужно сделать получше!
Добавлено 04.02.18 10:01 (1 865 символов в тексте)