Регистрация: 04.02.18

Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
январе 2018
17.01.18 - 27.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПУТЕВКИ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!

Всем привет! Имели честь отдыхать в данном отеле с 17.01 по 27.01. Но на деле, этого отеля мы так и не увидели. Начнём с начала.

В ОКТЯБРЕ, ( октябре, КАРЛ!!!), мы с подругами купили тур на троих человек в Анекс тур. Тогда милая девушка нам говорила, что анекс сотрудничает только с хорошими отелями. Предварительно выбрали отель, недалеко от моря(по Карте) и с отельными входами-домиками, просторным номером. Не совсем плохой рейтинг в интернете(ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ ДОТОШНО ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ). И имя этому отелю EASY RESORT. Заплатили мы конечно не космические деньги, но только благодаря тому, что заранее. На данный момент путевка стоит в разы дороже.

17 ЯНВАРЯ 2018. Пережив 10 часовой перелёт, найдя свой чемодан в куче(да-да, у них в аэропорте не хватало лент для получения багажа и тайцы снимали чемоданы на пол в одну кучу, пока ты стоишь и проходишь границу), мы с подругами пришли в автобус. Встретила нас гид Полина и заикаясь дала конверт с ваучером и экскурсиями. Далее должен идти отзыв на анекс тур. Ибо мы прождали так в автобусе 2 человек ВНИМЕНИЕ 3 часа. АВТОБУС В 40 ЧЕЛОВЕК ЖДАЛ ДВОИХ!АЛЕ ВООБЩЕ.

Ладно. Опустим лирику. Приехали в Изи. Потные, грязные, злые. И тайка говорит: МЕСТ НЕТ, НА ТРИ ДНЯ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ. Мы дали волю эмоциям и подруга высказала все двум гидам. На что они пожали плечами, сказали, что это Тайланд, в этом отеле такое постоянно, звоните на горячую линию. Спросили, можно ли будет остаться в другом отеле, нам ответили: «Даааа!». Но на деле оказалось «Нееееет!». Ждите, за вами приедет машина и отвезёт в неизведанные дали. Нас отвезли в Отель Honey Resort, или как-то так. Отель неплохой, нам понравился. К моменту переезда, мы начали чувствовать тайский менталитет и поняли, что переезжать будем сами, ведь у них все сабай-сабай и если какие-то неудачи в этой жизни, то в другой все получится.

ПЕРЕЕЗД. В 12:00 сидели на ресепшн в обнимку с чемоданом. Доставали тайку, что б она позвонила в Изи и нас забрали. То они не брали трубку, то говорит ten minutes. В итоге подруга пошла в Изи пешком. Там ее ждали новости. Что мы в Изи жить не будем, а будем жить в kata silver send. Что в принципе один отель, разделённой речкой-вонючкой. Пока подруга в Изи осознавала происходящее. Мы и ещё одна пара, загрузились в такси от Изи и поехали. Времени было 13:00. Т.е. Час прождали. Таксист предлагал нам заплатить ему 200 бат. Но мы указали на тайку, которая прошла нас провожать в новый отель. Где нас конечно же сразу не заселили, мы прождали 20 минут. В принципе, новый отель был новым, чистым. НО! Минут 10 было идти от бассейна по длинному коридору до номера. И это мы были ещё в середине))). Номер маленький, для троих это вообще нора. Вида с балкона нет: напротив другой отель. До моря идти 15 минут, в обход огромного отеля на первой береговой. В душе стоит такой дачный проточный нагреватель воды) Если электричество вырубится, то придётся закаляться. Но нам хоть тут повезло. Тарелку фруктов или купон на ужин нам не дали. Далее все прошло без приключений). Но начало отдыха было бодрящее. А ну и апогеем было то, что в новом отеле из фруктов был арбуз, который выдавали по карточкам, три тонких кусочка. Они экономят арбузы в сезон в Тайланде. В предыдущем отеле был и арбуз, и ананас в свободном доступе, но это так, для сравнения.

новый недалёко от моря
нет мест сервис ужасный фрукты по карточкам
Добавлено 04.02.18 11:22 (3 282 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)