Регистрация: 04.06.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

А так всё хорошо начиналось...

Отель новый, поэтому пока чистый и ухоженный. Абсолютно нет надоедливых и шумных китайцев. Номер (у нас был ДеЛюкс) просто огромный. Завтраки совсем скудноватые, но голодными с утра не останетесь. Расположение на троечку с плюсом - до Бали Хая минут 25. Если захотите поехать в сторону ЦентралФестиваля, то выходите на СекондРоад через Паттайя Авеню - так быстрее. Рядом, кстати, ТЦ с самолётом Рипли.

Теперь о грустном. Ни в одном отеле мы не выселялись так долго как здесь - около часа! Причём это относилось ко всей группе выезжающих людей. Всему виной система депозита (1000 бат (и только бат) за номер при заселении), а также наглость персонала. История следующая : ребятам из Европы было предъявлено отсутствие в номере декоративной накидки на кровать. А по факту её нет ни у кого в номере изначально!)) Совместные доводы группы из 10 человек о её отсутствии для рецепции были неубедительны. Каждому последующему гостю предлагалось оплатить её стоимость)) И только благодаря девушке из Анекса, которая нас забирала, получилось забрать свои деньги.

Из-за этой истории больше не вернёмся в этот отель. Тем, кто собирается в него, совет - при заселении снимайте видео обстановки в номере и сохраняйте до конца отдыха.

Всем добра)

чистый новый
персонал депозит
Добавлено 04.02.18 13:39 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)