Регистрация: 19.04.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Это не отель! Это просто крыша над головой

Даже не знаю с чего начать) Отелем это назвать сложно, это просто скорее комната с кроватью. Сервиса никого нет.

прилетели утром в отель приехали около 10-00. Заселили сразу.

Отель полностью забит русскими туристами, туристами с детьми (разного возраста от 1 года до 15 лет). Персонал ничего не понимает по-русски, да, и по англ. тоже с трудом.

Бассейна в отеле нет. Территории отеля -тоже нет. Ресепшин комната небольшая, тут же кухня 2 метра на 2 метра. Посидеть негде вообще! Выходишь на завтрак - 6 столов и может 9 стульев. Если вышел на завтрак (время завтра указано как с 8-30 до 11-00) к 9-00 ждать приходиться очереди, чтобы сесть за стол. Есть меню ресторана))) Если закажешь не яйца и тосты, а что-то по интереснее, то мальчик бежит в соседний магазин за ингредиентами для блюд (лично наблюдала два раза).

Ребята рекомендую брать собой кипятильник и кружки, каши в пакетиках и покупать кофе в пакетиках в магазине и завтракать не выходя на завтрак. Многие заведения утром закрыты (ресторан Борис точно).

Первый номер, который нам дали был на первом этаже "нового корпуса" (недостроенный корпус ближе к дороги). Номера в отеле в этом корпусе без телевизоров (выходы и место на стене обозначено). Номер Е136 без окна на улицу (окно есть только в коридор отеля где все туристы ходят туда сюда) Очень маленький номер. Шкаф без плечиков-вешалок, с одной полкой. Вещи разложить некуда. Посушить вещи тоже. Я пожалела, что у меня не было веревки чтоб растянуть через весь номер и сушить вещи как во времена советского союза)))). Были туристы подготовленные и привозили веревки или они им доставались по наследству от других туристов. Постельное белье - это писец...все желтое, застиранное, запах от него тоже не очень. Полотенца в первом номере рваные, застиранные ужасно. Далее туалет... это один квадратный метр в котором раковина, унитаз, и душ. Если включаешь душ... то можно сидеть на унитазе и принимать душ одновременно))) Вода заполняет все! Рекомендую брать отдельные сланцы-тапки для номера!

В отеле не предоставляют - туалетную бумагу!!! (я конечно все понимаю...но это элементарная гигиена)

Краж нет - персонал не заходит в номер вообще (экономия на чаевых))))))). Полотенца не меняют, постельное тоже, мусор не выкидывают. Если нужно выкинуть мусор выносите ведро в коридор и к вечеру придете будет стоять пустое. Вообще рекомендовала взять пакеты для мусора, чтоб туристы проходящие по коридору не рассматривали ваш мусор.

Через 5 дней нас переселили в другой номер Е146 в этом же корпусе с балконом. В шкафу были плечики-вешалки, номер был больше сам по себе да, и туалет тоже был больше, но принцип все вокруг мокрое остается))) Полотенца были новее и вытираться было приятно.

Самое главное - это сон в отеле - слышимость отличная! слышишь все! Шум дороги, шум байков, лай собак, ржач из соседнего номера, хлопанье дверями другими туристами, музыку из кафе, и даже как сосед смывает в унитазе! Если хотите хорошо спать Вам не в этот отель.Я сплю крепко всегда, но тут я просыпалась по 5 раз за ночь и даже выпитый алкоголь не помогал уснуть крепко так, чтоб не слышать все это!

Если не хочешь испортить себе отдых, привыкаешь начинаешь получать удовольствие от ГОА, а не от размещения и все бытовые мелочи кажутся лучше. Туалетная бумагу можно купить в соседнем супермаркете (4 рулона -60 рупий)

Про сам ГОА рассказывать не буду, пишу четко по отелю. Так как я люблю эту часть мира, приезжаю не первый раз и точно не последний. Просто ранее я была в лучших отелях)) И вообще хотя бы там, где отель можно назвать отелем))

На экскурсии в этот раз мы не ездили. Брали байк и гоняли по пляжам ГОА. Кстати, полиция туристов останавливает и штрафует за все (за отсутствие прав, за алкоголь, за отсутствие шлема) Начальная такса - 950 рупий, а дальше как договоришься))) Можно не останавливаться, они не погоняться конечно. Могут вытащить зарождения на дорогу и приходится остановиться или ключ из зажигания или схватить за руль байка (так у нас было один раз).

Про ресторан Борщ писать не буду (писали в других отзывах) . Про ресторан Борис (на мой взгляд) - готовят не вкусно и дороговато.

Я порекомендую один ресторан Саншайн. Как выходишь из отеля идешь направо по дороге проходишь Борщ, проходишь обмен денег и видишь справа, на повороте дороги вывеску желко-белую.Там очень вкусно готовят, приятные цены. Ресторан держит семья, маленький бизнес)) Хозяин хорошо говорит по русски, прикалывается и очень позитивный. Сейчас пишу мечтаю о лепешке наан и супе)))

Вид с балкона в коридоре отеля

Е146

Е146

близость к морю в отеле много русский
сервис отсутствие туалетной бумаги вода по расписанию
Добавлено 04.02.18 15:31 (4 637 символов в тексте)

12:16 05.02.18

Подскажите гдето есть платный сейф? куда ценные вещи убирали? не все время же с собой носить деньги и паспорта да и фотоаппарат

15:35 05.02.18

Сейф есть) Сколько стоит не знаю (мы не брали). Его приносят в номер за отдельную плату, но это смешно просто прятать туда вещи. Его берешь и уносишь с собой))) Не знаю разницы, можно положить вещи в чемодан и закрыть на туристический замок - эффект будет тот же.

16:28 05.02.18

Подскажите там действительно чтобы попасть на пляж надо речку в брод переходить? и на сколько это проблематично?

07:17 06.02.18

Там разливается море. Переходишь реку постоянно, но глубина зависит от приливов и отливов. Можно запомнить место где глубина наименьшая. Они раз переходили реку ночью глубина была по пояс.

15:39 09.02.18

Если не затруднит, ещё вопрос. Что там с кухней? есть ли кухня чтобы самому готовить? ато читаю про индию многие вплоть до того что с собой мультиварки везут.

09:44 13.09.18

Обсолютно в точку это не отель а отстойник.

Все отзывы Екатерина (2)