Регистрация: 04.02.18
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2018
22.01.18 - 29.01.18

Хороший отель, приветливый персонал, зажигательные аниматоры

Буквально 29 января вернулись с семьей из Хургады, отдыхали в данном отеле. Общие впечатления - положительные. По бюджету вышло очень не дорого.

Номера: стандартные, если вы хотите поменять на более шикарный номер с другим видом, то Вам придется доплатить. Мы не доплачивали, так как в номер приходили только спать, вид и квадратура номера нас вообще не интересовала. На территории отеля есть, чем заняться))) Есть свои нюансы в плане уборки, но вообщем не плохо.

Питание: отличное, еда на любой вкус. Много овощей, фруктов, зелени. Мясо и рыба запеченное, на гриле, в кляре. На гарнир рис, паста, картофель. Разные соусы. Вкусные сладости, чай, кофе, соки, вино, фреши (утром). Молочные каши, йогурты, хлопья, молоко. И это не весь список. Помимо питания в основном ресторане, есть закуски в лобибаре, в ресторане на пляже (бургеры, картофель фри, овощи, фрукты и т.д.), вечером на летней террасе мороженое, пончики, чай, кофе.

Алкоголь в любом баре 24 часа в сутки.

Еда достаточно сытная и вкусная.

Анимация: работает слаженная компания аниматоров, которая не даст скучать не взрослым на детям.

Начиная с 10-00 утра и до поздней ночи они постоянно вас куда-то приглашают. На утренний танец, который даст проснуться, на йогу, уроки восточных танцев, аквааэробику, дартс, волейбол, зумбу, вечерние шоу, дискотеку и т.д. Только с их помощью я спасалась от лишних килограммов.

Для деток есть детский клуб от Coral Travel, работает с 9-00 до 17-00 с перерывом на обед. Там с детками сделают утреннюю зарядку, йогу, научат рисовать, проведут познавательные занятия, научат английскому, полепят замки из писка, устроят зажигательное мини диско. Каждому выдают грамоты. Также проводят детские Дни Рождения. Там работают замечательные украино-, русско- англоязычные аниматоры.

Пляж: есть песчаный заход, там очень мелко и бывают отливы. На пляже стоит огромное количество лежаков, места всем точно хватит. Также есть пантом, там есть спуски, где можно зайти покупаться, а также на пантоме стоят лежаки, что очень удобно, там можно даже просто лежать и принимать солнечные ванны и дышать морским воздухом (такой себе климатопавильйон).

Территория отелья огромная, от пляжа до корпусов можно пройти или доехать на электрокаре. В плане кораллов, их вы близко не найдете, надо либо плыть далеко за пантом, либо ехать на экскурссии, где вам покажут весь морской мир Красного моря. Вода прохладная, но нас это не останавливало.

Внутренняя территория отеля закрыта с 2-х сторон корпусами, а внутри есть бассейны (на данный момент с подогревом был только 1 самый большой), мини аквапарк, детский уголок с площадкой и центром развития, мини зоопарк, спа салон, тренажерный зал. Территория зеленая, аккуратная, вечером и ночью с красивой подсветкой.

Экскурсии в данное время года с очень большими скидками в связи с не большим потоком туристов.

Это то, что входит в стандартный тур, если вы хотите получить чего-то большего, будьте готовы за это заплатить. Естественно любой каприз за ваши деньги.

Отель на данный момент заселён украинцами, белоруссами, арабами, египтянами, азиатами.

Вообщем отель хороший, персонал приветливый, голодными вы точно не останитесь, загорелые счастливые вернётесь домой. Главное не настраивать себя на негатив.

территория питание анимация
уборка в номере
Добавлено 04.02.18 15:34 (3 244 символов в тексте)

16:50 04.02.18

Уважаемая Оксана,
Вас приветствует Nubia Aqua Beach Resort!
Мы хотели бы выразить нашу искренюю и глубокую благодарность за столь положительный и детальный отзыв, которым Вы поделились с нами и другими путешественниками.
Наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих Гостей проходил на высшем уровне и у Вас оставались только самые теплые воспоминания о нашем отеле и нашей команде. Поэтому, это огромное удовольствие читать Ваши положительные отзывы и понимать, что эти усулия оказались ненапрасными.
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать уровень предоставляемых услуг, как минимум, на том же уровне и очень надеемся, что Ваш столь положительный опыт Гостя нашего отеля даст нам возможность снова приветствовать Вас в солнечном Nubia Aqua Beach Resort в будущем.
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Кристина Guest Relation