Регистрация: 17.01.18
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых в данном отеле

Летали через туроператора Пегас.Отдых в данном отеле рекомендую тем, кого не смущает большое количество народа. Территория отеля большая, есть красивые беседки, уютные местечки посидеть с коктейльчиком в руках и смотреть на море, фотографии будут красивыми. Лежаков хватало в мае, вода была вполне теплой, купались в море сколько хотели. Питание нас устраивало, много зелени, овощных рагу, курица и т.д. и т.п., сладости. По поводу очередей, они были, но не настолько долгие, чтобы ставить минус отелю за это. Жили в новом корпусе Мунлайт. Он находится через мостик от основного корпуса, через дорогу. Минус в том, что не было в нашем номере балкона, но в ваучере это было указано. Номер небольшой, но все есть, что нужно. Так как корпус находится в некотором отдалении, то не было шума от дискотек, зато внизу есть свой бассейн и бар. Это и плюс и минус. Пару ночей руссо туристо изрядно нажравшись шумели с ночи до утра прямо под нашими окнами у бассейна. В другие ночи было спокойно и мы после плотного ужина выходили с номера и плавали в вечерних сумерках, очень было романтично, в бассейне на основной территории вечером никто не плавал.Бесплатный вайфай был в фойе главного корпуса, но народу собиралось очень много и ловил слабовато. Рестораны аля-карт открылись в процессе нашего отдыха, успели записать ся и сходить в рыбный ресторан, два раза, так как другие открылись в день выезда. Очень понравилось, ели дорадо и вкусное вино, живая музыка. Анимация была отличной. Вечерние шоу были шикарными, смотрели с удовольствием. В общем соотношение цена -качество. Ставим все плюсы.

большая красивая территория вечерние шоу хорошее питание
в номере не было балкона
Добавлено 04.02.18 16:28 (1 588 символов в тексте)

16:47 04.02.18

Мария, в какие даты мая отдыхали? Спрашиваю потому что едем в мае этого года и интересно про АляКарт.

17:11 04.02.18

Наталья, ездили на майские праздники, 9 мая уезжали. По поводу аля -карт... на ресепшене нужно записаться и выбрать вид ресторана. Так как мы отдыхали больше недели, то имели право посещения двух видов ресторана. Но был открыт только рыбный, и мы воспользовались посещением два раза.

14:24 07.02.18

Скажите пожалуйста вы только в бассейнах купались в начале мая? Море как в это время? я езжу обычно в середине мая а здесь была поздней осенью. Море было теплым а бассейны холодными большой аж ледяной. А ездим же покупаться. К лету уже цены дорогие.

06:43 08.02.18

Добрый день! МЫ купались безвылазно в море, вода была теплой, как и погода.

11:23 12.04.18

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и за высокую оценку уровня сервиса. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в гостях удался. С нетерпением ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

13:10 26.04.18

Вокруг отеля получается ничего гет? выйти погулять некуда? а до поселка как-то можно добраться?

Все отзывы Мария (5)