Регистрация: 04.02.18
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Уютный отельчик

Добрый день! Отдыхали с мужем и сыном (14 лет). Путевки обошлись в 150 тыс с перелетом и завтраками на 8 дней! В первую очередь мне понравилось расположение отеля! Находясь между двумя лучшими пляжами, каждый день есть выбор на какой пойти! До Карона мин 10, до Каты мин 15! Отель находится на горе и открывает замечательный вид с крыши! Окружён кафе и магазинчиками, голодными не останетесь точно! Мы чаще обедали в кафе через дорогу или у себя в отеле! Ужинали всегда в разных местах. Персонал отеля очень приветлив, уборка в номере ежедневно, полотенца и вода, без напоминаний! Есть интернет! Во дворе небольшой бассейн, очень красивый, и купаться можно 24 часа. Купались среди ночи, нам слова ни кто не сказал! Территория хоть маленькая, но очень красивая и уютная! Всегда дежурит охранник, без проблем можно оставить байк прям на входе, ни куда не денется! Байк, к стати возьмите обязательно! Прям на против сдают, в отличном состоянии и дёшево! На Большого Будду ездили сами и покатались по ближайшим пляжам! Ездили на двух дневную экскурсию, тоже понравилось! В общем, на Пхукет вернёмся и обязательно в этот отель!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

местоположение обслуживающий персонал
Добавлено 04.02.18 18:43 (1 122 символов в тексте)

22:51 08.02.18

Окружён кафе и магазинчиками............поржал

07:02 28.02.18

Подскажите пожалуйста, какой авиакомпанией летели, в какой аэропорт приземлились и сколько ехали до отеля?

21:05 28.02.18

Добрый вечер! Летели «Россией». Полет долгий 9,5-10 часов! Аэропорт Пхукет (на острове свой) До отеля ехать минут 30-40

18:13 01.03.18

Здравствуйте Татьяна.Мы в июне тоже полетим сюда этой же авиакомпанией.Подскажите пожалуйста,удобный ли самолёт?Как питание на борту?

15:47 02.03.18

Здравствуйте, Дарья! Самолёт обычный. Телевизоры не работали. Муж очень высокий, ему перелёт дался очень тяжело! Сын спал все время. Если у вас крупные попутчики лучше бронируйте места возле запасного выхода (повышенной комфортности). Еда тоже обычная, два варианта всегда было, можно было выбирать! Напитки всякие и разносили очень часто. Сын привередлив к еде, мы брали с собой! В аэропорту пустили без проблем! На обратном пути не берите с собой арбузы! Не пропустят, они взрываются при перелете.

11:18 07.03.18

Здравствуйте подскажите пожалуйста ездили вы ны экскурсии и где их лучше покупать?заранее благодарен!

11:25 07.03.18

12:51 07.03.18

Добрый день, Олег! Если летите Тураненством входит бесплатная обзорная экскурсия. Обычный развод на деньги, возят по аптекам, змеиным и крокодиловым фермам, где все раза в три дороже чем виобычных аптеках или магазинах, но если не жалко время, съездить можно! Мы брали двухдневную экскурсию 11 островов адамана. Брали у тур оператора, т.к. Муж очень осторожничает и везде видит подвох. Нам на троих обошлось 24 000 руб. Можно сьэкономить если если брать у местных тур операторов. Есть тур агенство от Николая, нацелено на российскую публику и надежно! Главное смотрите на какой лодке вам придётся путешествовать, лодка должна быть быстроходной, ведь путь не близкий. Возьмите с собой деньги, в экскурсию входит обеды и завтрак, а вот ужин на Пхи Пхи и коктейли на островах покупаете сами. Экскурсия очень понравилась, гид и группа были веселыми и дружными. Возьмите байк, так вы сможете посетить все ближайшие пляжи, храм Большого Будды (его нельзя не заметить), заповедник, смотровая площадка. Все это ха 240 батт в сутки и полный бак бензина. Байк оставить можно везде, ни кто его не возьмёт. Если будут ещё вопросы, пишите! Хорошего отдыха!

17:55 07.03.18

Большое спасибо за ответ ! Наверное съездим на острова и на рыбалку и хорош ,ну и на байке сами покатаемся и посмотрим..

00:57 05.07.18

Татьяна, подскажите пожалуйста, Вы написали,что брали байк, один на троих , или два байка? Мы тоже едем втроём.
Можно там ездить втроём на одном байке или нет? Муж умеет на байке а я нет, и у нас двоих права только на авто.

10:39 05.07.18

Добрый день Ксения! Мы брали один. Сын не поехал, остался с друзьями! Права у нас тоже только на автомобиль, но они нам ни где не нужны были! Байки не большие и втроем я думаю вы не поместитесь. Если только у вас не маленький ребёнок! Многие ездили втроём, только байк нужно брать побольше.

18:56 05.07.18

Спасибо,посмотрим большой

14:25 09.11.18

Подскажите, пожалуйста, экскурсии от Николая. Это где относительно отеля. Едем второй раз на Пхукет, в этот отель первый раз.

Все отзывы Татьяна (1)