Регистрация: 13.07.15
декабре 2017
25.12.17 - 02.01.18

Отличный отель

Были в отели в новогодние праздники,отдыхали 2 взрослых и ребенок, при заселении нам дали 2-х комнатный номер. По факту это 2 номера между которыми есть дверь. Депозит за номер не брали.

1-я береговая линия,что очень удобно, отличный пляж, песок крупный,лежаков много,проблем не возникало.

Преимущественно в отеле отдыхают европейцы и австралийцы, соответственно цены на напитки е еду на территории отеля ориентированы на них,но это не проблема в шаговой доступности кафе и магазины с хорошими ценами.

Отличный массаж на та открытом воздухе, рекомендую.

Завтраки разнообразные, бекон,оладьи,несколько видов выпечки и фруктов.

Уборка номера ежедневная,полотенца меняли каждый день,постель реже.

Есть небольшая детская площадка- новая, песок,качельки,горки.

В новогоднюю ночь был красиво украшен отель,но на ужин мы не пошли(2000бат /чел) и не пожалели,посмотрев со стороны ,все выглядело очень скучно.усыпляющая музыка.

В 00.00 был шикарный салют по всему острову.

Ближайшие фрукты продаются в 1км от отеля в рыбацкой деревне,иногда к пляжу приплывала лодка с которой торговали фруктами и кукурузой, больше нигде не нашли,а это расстраивало.

Не повезло с погодой, из 7 дней на острове 3 дня был проливной дождь и сильный ветер,море прохладное и большие волны,но и остальные дни были пасмурными, удалось позагорать лишь 2 дня.

Совет для тех у кого будет возможность выбирать трансфер до Самуи,Берите только самолет, а не автобус со скоростным катером!!!!Разница в цене,как мы позже выяснили не большая, а дорога с Пхукета до отеля на Самуи занимает около 9 часов,по факту теряешь 2 дня отдыха.Мы брали путевку за сутки поэтому не успели разобраться.

Для детей

1 пляжная линия территория
отсутствуют
Добавлено 04.02.18 19:00 (1 661 символов в тексте)

15:37 23.02.18

Спасибо за отзыв. Подскажите что с ужинами в отеле? хочу отдохнуть в данном отеле с ребенком 8 лет, рассматриваю типа питания полупансион... советуете?

Все отзывы EKBDASHA (2)