Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле Olympia Garden Hotel,Original Sokos Hotel Olympia Garden (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2018
26.01.18 - 27.01.18

Выходные в Sokos-е

Всем добрый день!

В конце января выдалась возможность съездить на выходные в Питер. Отель выбирало руководство кампании где мы с моими коллегами дружно трудимся, пришлось положиться на их вкус.

В отель приехали в 12-00, заселение строго по регламенту в 14-00 - в 14-15 зашли в номер.

Номер дали на втором этаже комната 250. Окно выходит на фасадную часть здания, в связи с тем, что отель находится в спальном районе Питера, ни какого дискомфорта от внешнего шума мы не испытали.

Номер стандартный -двухместный. Обстановка- просто но со вкусом (ни чего лишнего, но все необходимое в наличии: фен, гладильная доска и утюг, сейф, мини-бар с двумя бутылочками питьевой воды).

Особо хотела бы отметить уютное спальное место (одни подушки чего стоят).

Ванная комната: чисто и опрятно, все в рабочем состоянии (к сожалению за мыльно-рыльные принадлежности ни чего сказать не могу т.к. они отсутствовали), но зато присутсвовали тапочки)) халатов не было.

Утром в центральном ресторане отеля нас ждал шикарный завтрак. Начиная от омлета с беконом и заканчивая круасанами с пылу с жару. Если честно я так не завтракала ни когда в своей жизни - это просто бомба (на этом завтраке я смогла прожить целый день и только к вечеру выпить чай с конфеткой)))

В целом отель мне понравился, я с полной уверенностью могу рекомендовать отель для посещения.

Спасибо за внимание.

Людмила оценила сервисы

место расположения спальное место завтрак
Добавлено 04.02.18 19:02 (1 367 символов в тексте)