Регистрация: 04.02.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
05.08.17 - 13.08.17

Хороший отдых!)

Отдыхала в этом отеле в августе 2017 и вот теперь только решила написать) Если акцентировать внимание на только плохом, как многие пишут, то писать можно долго и скурпулезно) НО! Если Вы едете, чтобы отдохнуть, купатся и загорать - то можете смело ехать в "Аврору". При заселении "просили" деньги якобы за "хороший" номер, ничего не платила и номер дали тоже хороший) Только потом несколько раз пришлось подойти за мылом, гелем, полотенцами, но это стандартная процедура, даже для тех, кто платил при заселении. Номер - большой и просторный! ТВ - с 1+1 ))) Питание - хорошее, была курица, рыба и говядина, фрукты - норм, десерты - так себе. Но я наеделась) Море - супер!!!!, отличный пляж и бар на пляже. Симку для инета можете купить у Саида (он заведует багажом). Чтобы много не писать лишнего, напишу что в сравнении с другими отелями, где я была, даже 5*, этот отель намного лучше. Естественно есть свои минусы, но на отдыхе нужно отдыхать, а не искать что был плохой чай/кофе, не было алкоголя и тд) Будьте проще - и ваш отдых будет незабываемым, в приятном смысле этого слова))))

море пляж еда номер бар на пляже бассейны
пляж открывается только в 7 утра (хотела приходить раньше
Добавлено 04.02.18 19:18 (1 111 символов в тексте)

14:53 06.05.18

Симку для инета покупайте сразу в аэропорту. vodafon 4gb - 5$