Регистрация: 05.07.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель!Отдых в июне 2017!

Добрый день всем!Отдыхали с подругой в этом отеле летом 2017.Рекомендую тем,кто сейчас просматривает фото данного отеля и не может определится в выборе)

1)Сам отель.Чистый,красивый,лобби бар очень уютный.Всегда можно посидеть попить кофе и любоваться видом из балкона;

2)Номера.Повторюсь,чистые.У нас был по крайней такой,что Претензий нет.Все необходимое было (мини бар пополняли регулярно,мыло,шампуни,гели прочая мелочь.

3)Питание. Отличное,разнообразное.Индейка,рыба,курица каждый день.Фрукты ,овощи,сладкое,мороженное на пляже каждый день очень вкусное)

4)Обслуживание.Могу сказать,что на пять с плюсом.Работают как роботы,приветливые.Также хочу отметить охрану.Очень наблюдательная в обиду вас не даст и смотрят за порядком как нужно.

5)Анимация.Для молодежи отель подходит вполне.Уже в три часа дня начинались разные шоу на пирсе.

6)Территория.Пирс,бассейн,пляж только маленький.Как такового нет.Если любите пляжный отдых,вам не подойдет.Мы бывали всегда на пирсе.Бар в 15 метрах от лежака и спуск в чистое море.Что еще нужно)?

7)Контингент.Турки 50%.остальные-русские,казахи,немцы,белорусы,украинцы.

Минусов назвать не могу.Приехала бы еще,но не любитель ездить в один и тот же отель по сто раз!Всем удачи!Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет в выборе отеля)

питание пирс персонал расположение отеля
нет
Добавлено 04.02.18 19:33 (1 277 символов в тексте)

14:21 17.04.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем? Хорошего качества? Отравлений ни у кого не было?. А то читаю отзывы, не все хорошо отзываются. И еще, всегда ли хватало лежаков у бассейна и на пляже?