Регистрация: 09.12.13
январе 2018
10.01.18 - 21.01.18

Шикарный отдых в отличном отеле.

Решила я написать о нашем отдыхе в этом чудесной отеле, т.к. сама ждала отзывов когда туда уезжали.

Отель, я как всегда выбирала очень тщательно и не прогадала.

Ну нам с мужем он ну очень-очень понравился.

Приехали мы рано утром, сразу дали ключи, но к сожалению номер нам не понравился ( балкон выходил на сад + еще к тому же был сдвоенные с другим номером , я когда стала изучать номер - думала это дверь в другую комнату и оказалась в гостях у других отдыхающих :-)))).

Пошли менять, вроде заплатили 100 $ нам предложили на выбор 2 номера, выбрали с видом на бассейн "Инфинити" и на море, очень красиво. Меня мы стали и доплатили, т.к я обожаю посиделки на балконе с хорошим видом, всю таки не так часто отдыхаем, как работаем. Любую неисправность в номере устраняли тут же.

Делала запрос на халат с тапочками ( все принесли). Спасибо.

Море чудесное , нам с погодой повезло и плавали с масками- риф шикарный! Канал дискавери перед глазами. Не смотря на ветер, кажется, что вода в море холодная, но она теплая и вылезать не хочется.

Питание.

Ну нереально вкусно. Спасибо поварам. Выбора не так много как в Турции, но все безумно вкусно.

На завтрак всегда одно и то же , но мне все нравилось , я кайфовала от жареных баклажан.

На ужин всегда готовили , что то на грилле. Были и осминожки, кальмары, перепелка, утка.

Вроде каждый день у них тематический ужин.

Посещали ресторан а-ля карт. Рыбный и Итальянский.

От Итальянского были в диком восторге . Обслуживание, подача блюд, вкусно не реально.

От рыбного были в шоке и сбежали от туда в наш ресторан "Маркет".

Официант , нам сказал, что пол меню у них нет, приносили по- ходу на свой выбор, мне и мужу одинаковые, хотя заказывали разное. Креветки переваренные , рыба не вкусная, а детям про мороженное так и забыли ( это единственно, что они заказали). Короче, если у вас только одно посещение а-ля карт идите в Итальянский.

Обслуживание и уборка.

Мы в восторге от персонала, ребята с первого дня запоминали, что мы пили и уже как только мы садились , нам приносили, то что мы любим. Очень внимательные, всегда спросят "Как дела", все ли нравится, с детьми всегда играли. На море и у бассена приносили напитки, не надо было самим ходит.

Очень понравился "Снек" бар у пляжа. Очень часто пропускали обед и обедали там ( не пугайтесь , меню приносят с ценами, но для все включено, все бесплатно). Пицца очень вкусная. И вид очень красивый . На чай давали почти всегда по 1 доллару ( мы всегда с собой берем около 50 долларов по 1 доллару на чай персоналу).

Убирали каждый день, очень хорошо.

Вечером были шоу и детская анимация , вот это пожалуй единственное, что храмает в отеле. Ребята вроде стараются, но как то скучно и шоу "не ахти".

Ну как -то так.

В целом от отдыха и от отеля мы в восторге ( единственное прохладно в январе, ветер все портил), но мы все же покупались и позагарали.

персонал еда море обслужевание
анимация
Добавлено 04.02.18 19:37 (2 939 символов в тексте)

15:33 07.02.18

Наталья, подскажите пожалуйста, очень ветренно было в период Вышего отпуска?

16:09 07.02.18

50/50/была и хорошая погода и ветер.

13:41 08.02.18

Наталья, можнл еще чуток Вас помучаю, подскажите пожалуйста, дорога по отелю к пляжу проходит мимо бассейна Инфинити? Или есть обходные пути? Просто в момент моего отпуска в отеле будет проходить ремонт бассейна Инфинити, и не хотелось бы каждый день ходить мимо ремонта.....

19:09 08.02.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

09:24 16.02.18

Да, дорога мимо бассейна инфинити

23:45 26.02.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, от чего зависит количество посещений ресторанов Аля карт? Ещё один вопрос, там соки пакетированные?
Ах да, ещё хотела спросить про качество алкоголя и до скольки работают бары?

10:15 04.03.18

Наталья доброе утро. скажите пож. а бассейн Инфинити работал ?

Все отзывы Наталья (1)