Регистрация: 04.02.18
январе 2018
29.01.18 - 31.01.18

3.3

Если не ожидать что-то сверх естественного, то жить можно.

Начитавшись отзывов об этом отеле, сразу морально подготовилась к тому, что будет непросто. Думаю, поэтому спокойно относишься к грязным полам, пыли в шкафах и протекающей раковине.

Отдыхала с 9-месячным ребенком, поэтому сразу все отдраила, потому что тут особо с этим не заморачиваются.

Периодически пропадает свет в ближайшей местности (от 2х до 15 минут),причем только вечером, так что фонарик не будет лишним.

Кормят достаточно вкусно. На завтрак жареные яйца, вареные, омлет, бутерброд или каша с фруктами. Чай, кофе и ежедневно свежевыжатый сок. Пару раз ужинали здесь же, когда вкусное блюдо попадется, когда не очень. Но о вкусах не спорят. Надо быть аккуратнее, один раз в счёте написали неверные суммы блюд, 40 рупий переплатили, мелочь, а неприятно.

Все домишки на одну семью, кроме одного, куда нас и поселили. (Бедные соседи слушали плачь нашего ребенка)

Проблема поселения в более дешёвых домиках решилась после 10 минут разговоров на ресепшене. Мы договорились, что на время проживания в другом домике нас бесплатно кормят ужином. Хотя многие просто тихо мирились, ожидая, когда освободится их домик.

Пугали живностью, но мы так и не увидели никаких крыс и бурундуков. Встречали разных насекомых, кошек и обезьянок.

Вернулась бы я сюда в следующий раз? Скорее нет, но все было не настолько плохо, как могло бы быть.

отзывчивый персонал вкусные блюда в ресторане большая зелёная территория
Добавлено 04.02.18 20:13 (1 343 символов в тексте)

15:39 28.03.18

Вот молодец Анастасия! Молодая мамочка, но без заворотов! Почитаешь про турецкие пятерки, так 90% отзывов с грязьюобливанием отеля и персонала от маомчек сос воими двух-трёхготовалыми чадами. А тут просто Настасья молодец! С таким малявкой и никакого нытья! Учитесь мамочки!

Все отзывы Анастасия (1)