Регистрация: 04.02.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Наш семейны отдых был супер.

Это наш первый год в Дубаи и мы очень рады что мы приехали в этот отель так как он порадовал нас тёплым приемом замечательным отдыхом и супер анимации. В отеле шикарная Шоу программы! очень вкусная еда в Аля карт ресторанах таких как : Азия, Турция и довольно хороший ресторан для всех. Хотим сказать пару слов об анимации в первый день нашего приезда мы попались на аниматора Кирилла и он нам сразу рассказал все куда мы можем сходить во что мы можем поиграть и где мы можем покушать, Он часто звал нас поиграть в дартс, волейбол и водное поло.Мы с радостью приходили и выигрывали медали на дартсе и получали супер удовольствие от волейбола. В общем хотим сказать что в этом отеле риксос бабальбхр Мы получили незабываемые удовольствие от отдыха и рады что мы поехали в этот отель так как мы всем очень довольны.

Ещё мы были в ночном клубе Инферно и нам очень понравилось как диджей Паша зажигал всю эту тусовку мы сами не танцоры и не любим танцевать . Но Паша всегда включал такую классную музыку что мы не могли устоять и что танцевать. Мы обязательно вернёмся в этот отель следующем году.

Анимация

анимация супер
Добавлено 04.02.18 22:50 (1 095 символов в тексте)

19:21 06.02.18

Уважаемый Андрей,
Солнечные приветствия!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, и мы будем рады снова увидеть Вас в гостях у Rixos bab al bahr!
С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Andreyyyy Andrey (1)